НОВОСТИ
События
02 АПРЕЛЯ, 2017, 8:23

Партнер «Сочи» проводит День открытых дверей!

Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) 14 апреля в 13:00 приглашает всех желающих на важное мероприятие.

Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) 14 апреля в 13:00 приглашает всех желающих на важное мероприятие.

На Дне открытых дверей участники смогут узнать об особенностях обучения в РМОУ и преимуществах его образовательных программ, международных партнерских программах, стажировках в спортивных организациях в России и за рубежом, стипендиальных программах, а также профессиональных перспективах после завершения обучения.

Специальный гость Демьян Сидоренко, имеющий экспертные знания о реалиях процессов в спортивной индустрии и опыт преподавания в российских и международных образовательных программах по спортивному менеджменту, расскажет о том, как получить от РМОУ максимум и поможет в поиске ответов на различные вопросы.

Также для посетителей университета будет организована экскурсия, в ходе которой гости осмотрят просторные учебные аудитории, оборудованные современными мультимедийными средствами, побывают в библиотеке, оснащенной передовыми программными системами и дающими доступ к электронным ресурсам из любой точки мира.

Отметим, что для участия в Дне открытых дверей всем желающим необходимо зарегистрироваться на сайте РМОУ.

РМОУ ждет вас 14 апреля на Дне открытых дверей!

Пресс-служба ХК «Сочи»
Фото: ТАСС / www.tass.ru

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024