НОВОСТИ
События
03 ОКТЯБРЯ, 2017, 16:33

Паспорт болельщика каждому владельцу абонемента!

​2 октября, перед матчем с «Авангардом», владельцы абонементов получили долгожданные пластиковые карточки на сезон. Но ХК «Сочи» приготовил для поклонников клуба еще один сюрприз – паспорт болельщика. Вместе с талисманом Лео рассказываем, как проходило вручение, и как выглядит паспорт внутри.

​2 октября, перед матчем с «Авангардом», владельцы абонементов получили долгожданные пластиковые карточки на сезон. Но ХК «Сочи» приготовил для поклонников клуба еще один сюрприз – паспорт болельщика. Вместе с талисманом Лео рассказываем, как проходило вручение, и как выглядит паспорт внутри.

Изначально церемония выдачи была назначена на 18:30, но обладателям абонементов не терпелось увидеть пластиковые карточки на этот сезон, и некоторые преданные болельщики заранее пришли ко входу А, где и проходил обмен бумажных абонементов на пластиковые.

Клубы любят удивлять своих постоянных болельщиков разными приятными бонусами, но паспорт болельщика ХК «Сочи» – это действительно что-то новенькое. Такого еще не было! Для чего мы сделали такие паспорта? Для того, чтобы наши постоянные болельщики еще больше чувствовали себя важной частью ХК «Сочи».

На вручение документов были приглашены защитники ХК «Сочи» Сергей Кузнецов и Михаил Мамкин – они ставили свои подписи в каждом экземпляре. Один из них получил и самый главный поклонник клуба – леопард Лео. Он и расскажет о том, что из себя представляет паспорт болельщика и как им пользоваться.


Привет! С вами снова Лео! Мне вчера выдали свеженький паспорт болельщика хоккейного клуба «Сочи». Он еще вкусно пахнет краской и блестит. Получал я не один, а с моими друзьями, которые приходят на каждый матч, кричат, хлопают, болеют за наших. Даже маленькие болельщики получили свой паспорт! Это мой самый первый в жизни документ. До этого моими документами были усы, лапы и хвост – прямо как у моего друга Матроскина!

Я знал до церемонии вручения, что мне дадут паспорт, поэтому заранее попросил меня красиво сфотографировать и вклеить эту фотокарточку на страницу с моими личными данными – все должно быть по-настоящему.

На странице с регистрацией стоят 2 штампика: один для «прописки» в «Большом», другой – в «Шайбе». У каждого постоянного болельщика на этой странице уже вписаны сектор, ряд и место, указанные в абонементе. А если обладатель паспорта поедет на гостевой матч, то когда он вернется в Сочи и предоставит билет на матч, ему поставят отметку – гостевую визу.

Когда мне дали паспорт, я обрадовался и побежал ставить первые подписи к Сергею Кузнецову и Михаилу Мамкину. Надо в течение сезона постараться собрать подписи всех игроков и тренеров. Прикольная задумка – все автографы в одной книжечке.

Новых игроков можно попросить оставить автограф на страницах «Особые отметки». А еще в паспорте можно найти расписание матчей и общую фотографию команды.

Если вы не успели получить свой пластиковый абонемент на сезон (и паспорт болельщика вместе с ним), то он вас ждет в кассах. В дни матчей обмен бумажных абонементов на пластиковые начинается за 3 часа до начала игры в кассе около «Шайбы» (в той, которая ближе ко входу С). В остальные дни обмен происходит в кассах ДС «Большой» - они работают каждый день с 10:00 до 20:00 без перерывов.

Внимание! Паспорт не дает право бесплатного прохода на матчи. Для посещения игр владельцы паспортов должны предъявить пластиковый абонемент.

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024