НОВОСТИ
События
30 ИЮЛЯ, 2016, 9:04

Павел Падакин: «Чувствовал себя комфортно с Игнатушкиным и Крикуновым»

Форвард «леопардов» в беседе с клубной пресс-службой поделился своим мнением о прошедшем поединке с «Северсталью».

Форвард «леопардов» в беседе с клубной пресс-службой поделился своим мнением о прошедшем поединке с «Северсталью».

– Мне дали шанс поиграть с Игнатушкиным и Крикуновым. Все знают их звено, оно очень хорошее. Они очень мастеровитые игроки, было приятно с ними тренироваться в последние пару дней перед игрой. Когда играешь с такими хоккеистами, то совсем по-другому себя чувствуешь и учишься чему-то новому. Тем более, мне, как приехавшему из Америки, надо менять стиль игры. Они всегда подсказывают, помогают, отвечают на вопросы. Я чувствовал себя очень комфортно.

– Ты несколько раз цеплялся с соперниками по ходу игры…
– Думаю, что любой игрок из нашей команды заступился бы за своего партнера. Просто нельзя такого допускать. Это мой стиль игры. Я играл в Северной Америке, там все жестко, и именно в этом плане я ничего не хочу менять. Буду продолжать играть так же и пытаться забивать как можно больше голов.

– За время двухразовых тренировок к широким площадкам привык?
– Да, тренировок много. Если честно, я спрашивал и у Дениса Толпеко, и других ребят… Я вообще не чувствую разницы между площадками в данный момент. Это большой плюс для меня, я думал, что переход будет намного тяжелее. И по тактике играется по-другому. Надеюсь, что я схватываю это.

– После трудовой недели наступают выходные…
– Охарактеризую их так: отдыхать, купаться, отдыхать (смеется).

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024