НОВОСТИ
События
11 ОКТЯБРЯ, 2016, 23:33

Павел Падакин: «Хорошо приехать домой и победить»

Автор дубля в ворота новокузнецкого «Металлурга» после матча пообщался с клубной пресс-службой.

Автор дубля в ворота новокузнецкого «Металлурга» после матча пообщался с клубной пресс-службой.

Подписывайтесь на канал хоккейного клуба «Сочи» на YouTube

- Был хороший матч, все играли хорошо. Очень рад этой победе, была тяжелая игра после трех поражений. Хорошо приехать домой и победить сегодня.
- Наверняка разбирали то, что «Металлург» - последняя команда по реализации большинства, но, тем не менее, две шайбы в меньшинстве сегодня пропустили.
- Мы не должны думать, кто на последнем месте в большинстве или меньшинстве, какая команда занимает первое или последнее место в турнирной таблице. Все команды в КХЛ могут выигрывать, мы должны настраиваться на каждую игру. Надо отталкиваться от этой игры сегодня.
- Сегодня два гола забил в ближний угол, практически под копирку. «Сладкий» угол приметил или знал особенности игры Бирюкова?
- Нет, я разговаривал с тренерами, с игроками, со своим агентом. Мне сказали, что лучше отталкиваться от той игры, которую я показывал в Северной Америке, лезть на ворота. Тренеры знают больше, чем мы, я послушал и просто лез на ворота. Мне немного повезло, спасибо моим партнерам, что помогли мне, потому что без них этих голов не было бы. И, конечно, концовка, когда у нас было пятиминутное удаление... Это, быть может, была самая нервозная концовка в этом сезоне. Спасибо всем ребятам!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024