НОВОСТИ
События
22 ИЮЛЯ, 2016, 15:31

Первый матч предсезонки: «Сочи» – «Северсталь»

В субботу, 23 июля, «леопарды» в рамках подготовки к новому сезону в контрольной встрече сыграют с череповецкой «Северсталью».

В субботу, 23 июля, «леопарды» в рамках подготовки к новому сезону в контрольной встрече сыграют с череповецкой «Северсталью».

Наш соперник активно провел межсезонье, сменив главного тренера - новым наставником команды стал экс-рулевой «Молота-Прикамье» Александр Гулявцев, а также усилившись десятком хоккеистов, среди которых знакомый сочинской публике защитник Клэй Уилсон и опытный чешский вратарь Якуб Коварж. Возможно, тренерский штаб череповчан даст игровое время американцу, а мы обязательно расскажем о том, как он противостоял своим бывшим партнерам.

К сожалению, тренировочная арена Дворца спорта «Большой», на которой и встретятся команды, не сможет принять всех желающих, потому было решено, что матч пройдет без присутствия зрителей.

Однако, пресс-служба «Сочи» организует на сайте КХЛ текстовую трансляцию первой для обеих команд игры в ходе предсезонки (ссылку на онлайн опубликуем перед матчем). Отметим, что игра начнется в 13:00. Следите за обновлениями!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024