НОВОСТИ
События
15 ЯНВАРЯ, 2018, 3:02

Победный финиш: Павел Падакин и дивизион Тарасова выиграли в финале

Нападающий «леопардов» и во второй день звездного уик-энда был одним из самых активных игроков, а команда нашего дивизиона стала победителем Матча Звезд КХЛ.

Нападающий «леопардов» и во второй день звездного уик-энда был одним из самых активных игроков, а команда нашего дивизиона стала победителем Матча Звезд КХЛ.

Заключительная часть Недели Звезд Хоккея – игровое противостояние дивизионов. Сначала проходят полуфиналы между 4-мя командами, а затем матч за 3-е место и финал. Победители мастер-шоу, игроки дивизиона Харламова, имели право выбора соперника по полуфиналу. Их решение: встреча с командой дивизиона Тарасова, за которую и выступал Павел Падакин.

«В одной команде Доус, в другой – Ковальчук, поэтому будем играть с белыми», – сказал после мастер-шоу капитан «харламовцев» Андрей Марков. Белая форма была именно у нашего игрока и его партнеров, но полуфинальны матч с командой Андрея Назарова и Марии Басс сложился именно в пользу Падакина и компании. Сочимэн не отметился набранными очками, да и они в данной ситуации не играли никакой роли. Главное – получать удовольствие и наслаждаться моментом.

В финальной встрече «тарасовцы» сошлись с представителями дивизиона Чернышева, которых можно назвать хозяевами прошедшего Матча Звезд. Как раз им многие и предрекали победу, но команда дивизиона Тарасова не стала играть в поддавки и завершила матч в свою пользу. На этот раз в активе Падакина – голевой пас, автографы болельщикам, множество интервью до и после матча, одно из которых состоялось прям у бортика за полторы минуты до конца встречи. «Это же игра за кубок, будут тройные премии. Что куплю? Это секрет. Можно хинкальную открыть или хачапури продавать», – продолжал шутить Павел.

При этом дорогого стоят мнения журналистов, которые отмечали креативность и правильный подход к мероприятию хоккеиста «Сочи». Именно представители СМИ выбрали Падакина для участия в Матче Звезд, а он сполна отплатил им своим вниманием, искрометным юмором и желанием пообщаться в любой момент!

На этом мы прощаемся с Астаной, и благодарим организаторов, КХЛ, «Барыс» и всех астанчан за гостеприимство и отличную атмосферу. Уже в понедельник Павел присоединится к команде и продолжит подготовку к заключительной домашней серии регулярного чемпионата. Впереди у сочинцев ключевые матчи за место в восьмерке со «Слованом», «Йокеритом», ЦСКА и «Витязем». Будет интересно!

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024