НОВОСТИ
События
16 ДЕКАБРЯ, 2016, 13:20

Под бой курантов! Порадуй своих близких новогодними подарками

Хоккейный клуб «Сочи»​​ специально для наших поклонников и заядлых любителей хоккея подготовил приятные сюрпризы.

Хоккейный клуб «Сочи»​​ специально для наших поклонников и заядлых любителей хоккея подготовил приятные сюрпризы.

Для вас в точках продаж атрибутики будут доступны сразу несколько видов подарочных наборов, заботливо собранных, красиво упакованных и подготовленных нами к продаже для разных возрастных групп.

Например, если вы хотите порадовать своего ребенка, то мы предлагаем вашему вниманию специальный детский набор, куда входят пять тетрадей, рюкзак, пенал и набор сладостей.

Для взрослых и постоянных болельщиков черноморцев в наборе будут представлены кепка, шарф и кружка. Не пропускайте ни одной игры с участием «леопардов» и всегда будьте вместе с командой!

Наконец, для заядлых автолюбителей в наличии есть набор, в который входит автомобильная подушка, комплект рамок для автомобильных номеров, а также кепка.

Отметим, что оплата товара осуществляется в точках продаж атрибутики, а вот получить свои подарки вы сможете в специальной зоне с маскотом Лео и новогодней елкой, которая будет располагаться на входе E.

Также у вас есть возможность осуществить предварительный заказ. Для этого вам надо отправить письмо на электронный адрес happynewyear@hcsochi.ru с указанием желаемого набора и их количеством.

До Нового года осталось совсем немного времени! Спешите приобрести подарки от любимого клуба!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024