НОВОСТИ
События
05 СЕНТЯБРЯ, 2018, 12:35

Подарок от хоккейного клуба «Сочи» на день рождения!

Мы рады сообщить нашим преданным поклонникам о продолжении специальной акции.

Мы рады сообщить нашим преданным поклонникам о продолжении специальной акции.

У вас скоро день рождения? Так почему бы не отметить его на хоккее?! Тем более, когда хоккейный клуб «Сочи» готов преподнести вам такой сюрприз. Исключительные эмоции, борьба на каждом участке льда и спортивный азарт не дадут вам заскучать на арене до самой финальной сирены и помогут наполнить этот день яркими впечатлениями.

Готовы стать счастливым именинником? Тогда ждем от вас на электронную почту fan@hcsochi.ru заполненную анкету (скачать) c указанием своих контактных данных. Крайний срок предоставления анкеты – за два дня до даты желаемого матча.

Важно, чтобы ваш день рождения был либо за три дня до, либо через три дня после календарной игры, однако заметим, что пригласительные можно получить только на один из матчей.

РАСПИСАНИЕ ДОМАШНИХ МАТЧЕЙ «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2019/20

При выполнении вами всех условий, мы обрабатываем вашу заявку и оставляем 3 билета на вашу фамилию в кассе Дворца спорта «Большой», где вы сможете забрать их в день матча (предъявление паспорта обязательно). Обращаем ваше особое внимание, что возрастное ограничение данной акции – 14+.

Отметьте свой день рождения вместе с любимой командой!

Если при получении билетов у вас возникнут какие-то вопросы, обращайтесь по телефону: +7 928 455 33 32 (билетный отдел хоккейного клуба «Сочи»).

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024