25 ЯНВАРЯ, 2017, 10:30

Полное равенство. История встреч с «Северсталью»

«Леопарды» вечером 25 января продолжат домашнюю серию матчем со «сталеварами».

Матчи между сочинцами и череповчанами всегда получались напряженными. Что и говорить, если сразу четыре встречи из шести сыгранных между командами завершались за пределами основного времени. Дважды в серии буллитов успех сопутствовал «Северстали», один раз – черноморцам. В овертайме победу одержали хоккеисты «Сочи», а двух встречах, уместившихся в формат 60-ти минут, южане и «сталевары» выиграли по разу.

Таким образом, в личных встречах наблюдается равенство. Команды одержали по три победы, набрав по 9 очков. Кто выйдет вперед – узнаем уже вечером 25 января. Также стоит отметить, что это первая встреча команд в нынешнем сезоне.

Северсталь – Сочи – 2:3 Б
(Шефер-2 – Петерссон, Эммертон, Костицын)

26.12.2014,

Северсталь – Сочи – 1:0
(Трубачев)

20.02.2015,

Сочи – Северсталь – 4:5 Б
(Счастливый, Анисин, Петерссон, Вярн – Ковыршин, Бучневич, Квапил, Чернов, Кагарлицкий)

12.11.2015,

Сочи – Северсталь – 4:1
(Максвелл, Счастливый-2, Петерссон – Трунев)

06.01.2016,

Северсталь – Сочи – 3:2 Б
(Чернов-2, Скороходов – Дм.Казионов, Уилсон)

9

Примечание: И – игры, В – выигрыши, ВО – выигрыши в овертайме, ВБ – выигрыши по буллитам, ПБ – поражения по буллитам, ПО – поражения в овертайме, П – поражения, РШ – разница шайб, О – очки в личных встречах.

Лидеры команд в личных встречах

Сочи: Андре Петерссон – 7 (4+3), Михаил Анисин* – 4 (1+3), Петр Счастливый* – 3 (3+0).
Северсталь: Андрей Шефер* – 8 (6+2), Марек Квапил* – 3 (1+2), Павел Бучневич* - 3 (1+2).

451:37

Примечание: И – игры, В – выигрыши, П – проигрыши, ИБ – игры с буллитными сериями, %ОБ – процент отраженных бросков, КН – коэффициент надежности, И "0" – игры на ноль, ВП – время на площадке.

Бомбардиры

Сочи: Андрей Костицын – 30 (15+15) очков, Илья Крикунов – 29 (8+21), Андре Петерссон – 24 (11+13).
Северсталь: Дмитрий Кагарлицкий – 46 (15+26) очков, Максим Трунев – 27 (15+12), Юрий Трубачев – 24 (6+18).

Поединок между «Сочи» и «Северсталью» начнется в 19:30. В прямом эфире матч будет транслировать наш клубный канал в YouTube. Билеты на игру можно купить на нашем сайте.