НОВОСТИ
События
05 МАРТА, 2019, 9:03

Помогай собакам и получай билеты на хоккей!

Хоккейный клуб «Сочи» продолжает сотрудничество с сочинским приютом для собак «БИМ» и приглашает всех болельщиков, неравнодушных жителей и гостей Сочи принять участие в судьбе питомцев этой организации!

Хоккейный клуб «Сочи» продолжает сотрудничество с сочинским приютом для собак «БИМ» и приглашает всех болельщиков, неравнодушных жителей и гостей Сочи принять участие в судьбе питомцев этой организации!

На данный момент «БИМ» стал домом для около 300 собак, которых специалисты и волонтеры приюта лечат, кормят и делают все возможное, чтобы животные чувствовали себя хорошо. Тем не менее, каждый питомец ждет, что его заберут в добрые руки.

Теперь на матчах «леопардов» можно будет познакомиться с некоторыми из множества собак, которые очень хотят обрести новую семью – смотрите внимательно на медиакуб и на страницы «леопардов» ВКонтакте, в Instagram и Facebook: там будут появляться специальные публикации и, возможно, именно там вы впервые увидите своего нового пушистого друга. Все собаки привиты, стерилизованы и ждут встречи с вами!

Кстати, увидев такой пост в аккаунтах ХК «Сочи» в социальных сетях, у вас есть шанс получить 2 билета на хоккей в подарок. Условия акции простые: в день публикации поста необходимо перевести на счет приюта любую сумму, выше 200 рублей и отправить скриншот, подтверждающий перевод в личные сообщения вышеуказанных аккаунтов клуба ВКонтакте, Instagram или Facebook. Далее специалисты ХК «Сочи» свяжутся с вами для оформления билетов.

Финансовые реквизиты приюта:

  • Карта Сбербанка 4817 7602 2358 8967
  • Qiwi-кошелек +79262233637
  • PayPal - straysochidogs@gmail.com

Кроме того, каждый может стать волонтером в приюте и ухаживать за собаками, помогать им социализироваться, убирать вольеры, производить несложные медицинские процедуры.

Также у вас есть возможность просто помочь, передав в дар необходимые вещи: ошейники, шлейки, поводки, металлические миски, кастрюли, крупы, мясные продукты для каши, таблетки от блох и клещей, таблетки от глистов.

«БИМ» не имеет спонсора и постоянного источника финансирования, не занимается коммерческой деятельностью, существуя исключительно на частные пожертвования, и поэтому очень ждет нашей с вами помощи!

Узнавайте новости приюта на его страницах ВКонтакте, в Instagram и Facebook или обращайтесь по телефону +7(918)006-24-39 (Дарья).

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024