НОВОСТИ
События
15 ИЮЛЯ, 2020, 19:45

Приглашаем к участию в марафоне «Друзья переднеазиатского леопарда»!

Хоккейный клуб «Сочи» стал партнером информационно-событийного марафона «Друзья переднеазиатского леопарда», проводимого Сочинским национальным парком.

Хоккейный клуб «Сочи» стал партнером информационно-событийного марафона «Друзья переднеазиатского леопарда», проводимого Сочинским национальным парком.

Начался марафон 15 июля – именно в этот день четыре года назад после почти полувекового отсутствия в природу были выпущены три особи переднеазиатского леопарда, родившиеся в Центре восстановления леопарда на Кавказе при содействии ученых, сотрудников природоохранных организаций, общественных и политических деятелей.

В рамках марафона, который продлится два месяца, на матчах хоккейного клуба «Сочи» будут организованы интерактивные площадки, розыгрыши с призами и подарками, посвящение в клуб друзей Кавказского леопарда и многое другое.

Также прямо сейчас жителям и гостям города предлагается поучаствовать в историческом событии – предложить имя для котенка, который совсем недавно родился в национальном парке у пары леопардов Задига и Анреи. Можно предлагать как мужские, так и женские имена – пол малыша пока не определен. Свои варианты имени присылайте до 5 сентября на электронную почту press@npsochi.ru с пометкой «Имя для котенка».

После подведения итогов конкурсов, в завершении марафона все победители будут награждены ценными призами и подарками от Сочинского национального парка, Центра восстановления леопарда на Кавказе, хоккейного клуба «Сочи. Самых активных участников ждет экскурсия в Центр восстановления леопарда на Кавказе и знакомство и хоккеистами ХК «Сочи».

Подробнее о марафоне и событиях Сочинского национального парка читайте на его официальном сайте – npsochi.ru

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024