НОВОСТИ
События
06 ФЕВРАЛЯ, 2019, 16:57

Приходи на матчи ХК «Сочи» и получай скидку в ресторане «Байкал»!

До 31 марта 2019 г. включительно болельщики и гости хоккейного клуба «Сочи» могут получить скидку в ресторане «Байкал», который находится в Олимпийском парке.

До 31 марта 2019 г. включительно болельщики и гости хоккейного клуба «Сочи» могут получить скидку в ресторане «Байкал», который находится в Олимпийском парке.

Уютный ресторан с отличной кухней и разнообразнейшим меню, в котором найдутся блюда на любой вкус, расположен максимально близко к «Большому» – достаточно пройти по надземному переходу в сторону «Ледяного куба». За несколько лет успешной работы ресторан принимал самых высоких гостей. Приглашаем и вас приятно и вкусно провести здесь время в кругу родных и друзей!

При предъявлении билета на любой матч хоккейного клуба «Сочи» этого сезона вы можете получить скидку 10%*, а владельцы абонементов могут рассчитывать на скидку в 15%*. Билет или абонемент необходимо показать официанту при заказе блюд.

Кроме того, у каждого из вас есть шанс выиграть вкуснейший ужин в «Байкале», который пройдет за интересным общением с одним из игроков хоккейного клуба «Сочи». Всего в феврале планируется разыграть 4 таких ужина. Розыгрыш первого прошел в конкурсе с теннисными мячами на матче 3 февраля. Чтобы не пропустить оставшиеся, следите за обновлениями на нашем сайте, а также на страницах ХК «Сочи» ВКонтакте, в Instagram и на Facebook.

*Скидка не распространяется на алкоголь и бизнес-ланчи. Скидки по нескольким билетам / абонементам не суммируются.

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фото: Ресторан «Байкал» / www.instagram.com/baikalsochi
Night2Day / www.night2day.ru/sochi

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024