НОВОСТИ
События
20 ДЕКАБРЯ, 2018, 16:13

​Против «Спартака» – в специальной форме! Спойлер: ее можно купить!

До конца декабря «леопарды» дважды сыграют с «красно-белыми» – 22 числа в Москве и 30-го – дома, в «Большом». К этим матчам изготовлен специальный комплект формы, который смогут заполучить те болельщики, которые окажутся самыми расторопными! Теперь рассказываем обо всем по порядку.

До конца декабря «леопарды» дважды сыграют с «красно-белыми» – 22 числа в Москве и 30-го – дома, в «Большом». К этим матчам изготовлен специальный комплект формы, который смогут заполучить те болельщики, которые окажутся самыми расторопными! Теперь рассказываем обо всем по порядку.

Немного о форме

Главный элемент данной формы – логотип. На лицевой стороне свитера изображена альтернативная эмблема, в центре которой – название города и клуба, а снизу и сверху две визитные карточки города – море и морской порт. Основным цветом является белый, а низ свитера и его рукава украшают полосы в фирменных цветах «леопардов».

При этом увеличилось присутствие на форме желтого цвета. Он стал основным для гамаш, которые закрывают щитки хоккеистов на ногах, а также в желтый окрашены плечи и низ свитера. Этот цвет по праву можно считать одним из фирменных цветов клуба, который представляет самый солнечный город страны.

Специальный комплект по заказу клуба изготовила компания «РОССПОРТ». Поводом для создания этой формы послужил предстоящий «ретро-матч» в Москве, который будет посвящен тематике 90-х годов и на который южане и «спартаковцы» выйдут не в своих основных свитерах. История ХК «Сочи» пока еще пишется, в 90-е наш клуб еще не существовал, поэтому к предстоящим встречам со «Спартаком» мы подходим со специальным комплектом. В данном материале мы представляем лишь часть фотографий новой формы, но до первой игры с «красно-белыми» мы покажем весь комплект целиком в социальных сетях.


Как заполучить такой свитер?

Джерси всех игроков команды будут проданы* в онлайн-магазине клуба по адресу shop.hsochi.ru в два этапа. Сразу отметим, что все покупатели поучаствуют в добром деле: часть вырученных средств от продажи формы будет передана Благотворительному фонду спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», с которым ХК «Сочи» сотрудничает на протяжении последних 4-х лет. К тому же, и цена является достаточно лояльной, с учетом особенностей специального комплекта и того, что в данных оригинальных свитерах будут играть хоккеисты команды.

Первый этап продаж джерси из лимитированной коллекции пройдет с 21 по 26 декабря включительно. Любой желающий сможет приобрести свитер за 8000 рублей и получит джерси конкретного игрока, которое выберет сам. В случае, если за этот период времени все свитера реализованы не будут, будет дан старт второму этапу продаж, который продлится с 27 по 30 декабря включительно. Цена на оставшиеся свитера на втором этапе продаж снизится до 4500 рублей, но они распределятся среди покупателей случайным образом.


Как оплатить и получить джерси

21 декабря в онлайн-магазине ХК «Сочи» – shop.hsochi.ru – появятся свитера всех игроков «леопардов». Вы сможете выбрать джерси вашего любимого игрока и сразу же ее оплатить. Произвести оплату можно будет только онлайн с помощью банковской карты. Что касается доставки, то здесь вас ждет приятный бонус: вы получите свою джерси из рук игрока южан 30 декабря в «Большом»!

Резюмируем:

  • 1-й этап продаж: с 21 по 26 декабря включительно. Цена – 8000 рублей.
  • 2-й этап продаж (будет запущен в случае, если на 1-м этапе будут проданы не все свитеры): с 27 по 30 декабря включительно. Цена – 4500 рублей.
  • Покупка через интернет на shop.hcsochi.ru; оплата – банковской картой; свою джерси вы сможете забрать 30 декабря в «Большом».
  • Вы получаете эксклюзивный свитер из лимитированной коллекции и совершаете добрый поступок, поскольку часть вырученных средств от продажи джерси будет направлена в благотворительный фонд «Линия жизни».

Успейте заполучить уникальный свитер в свою коллекцию!

* – данный товар не принимает участия в других акциях интернет-магазина клуба shop.hcsochi.ru.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024