НОВОСТИ
События
14 ОКТЯБРЯ, 2016, 14:30

Проверь свою меткость и получи клюшки с автографами хоккеистов!

Готовимся к зиме заранее! Начинаем с тренировки игры в снежки.

Готовимся к зиме заранее! Начинаем с тренировки игры в снежки.

В субботу, 15 октября, во втором перерыве поединка «Сочи» — «Авангард» пройдет конкурс с теннисными мячами, который мы уже неоднократно проводили в прошлых сезонах. На сей раз на кону четыре клюшки полевых игроков черноморцев с автографами, а также суперприз — вратарская клюшка с автографом Константина Барулина.

Правила конкурса просты. Все желающие имеют возможность приобрести мячик для тенниса в точках продаж атрибутики Дворца спорта «Большой» (стоимость мяча 100 рублей). Затем волонтеры регистрируют болельщика-покупателя и выдают специальный талончик с номером, который будет продублирован на мяче. Во втором перерыве по команде ведущего все, кто приобрел мячики, бросают их на ледовую площадку, где по линии центрального круга будут находиться сертификаты на заветные подарки.

После того, как процесс бросания мячей на лед будет остановлен, жюри определяет те мячи, которые располагаются ближе всего к подарку, ведущий объявляет победителей, а Маскот Лео вручает подарки авторам самых точных бросков в обмен на талончики.

Напоминаем, что точки продаж находятся рядом с входами C, D и H.

Участвуйте в конкурсе и побеждайте вместе с хоккейным клубом «Сочи»!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024