НОВОСТИ
События
23 ДЕКАБРЯ, 2016, 15:15

Проверь свою меткость и выиграй ценные призы!

Во втором перерыве матча с московским «Динамо», который состоится 24 декабря, ​​пройдет полюбившийся болельщикам конкурс с теннисными мячами.

Во втором перерыве матча с московским «Динамо», который состоится 24 декабря, ​​пройдет полюбившийся болельщикам конкурс с теннисными мячами.

Все желающие имеют возможность приобрести мячик для тенниса стоимостью 100 рублей в точках продаж атрибутики Дворца спорта «Большой» (рядом с входами C, D и H). Затем волонтеры регистрируют болельщика-покупателя и выдают специальный талончик с номером, который будет продублирован на мяче. Во втором перерыве по команде ведущего все, кто приобрел мячики, бросают их на ледовую площадку, где по линии центрального круга будут находиться сертификаты на заветные подарки.

После того, как процесс бросания мячей на лед будет остановлен, жюри определяет те мячи, которые располагаются ближе всего к подарку, а ведущий объявляет победителей.

Среди призов - 3 флага с логотипом клуба и автографами игроков хоккейного клуба «Сочи», две именные клюшки с автографом Андре Петерссона и одна - с подписью Бена Максвелла, современный четырехъядерный планшет Haier G801 и телеприставка «Ростелекома» «Интерактивное ТВ 2.0 | Эксклюзивное издание КХЛ». Особенность этой приставки в том, что она позволяет смотреть телевизионный контент «Ростелекома» в любом месте, где есть интернет от любого провайдера. В эксклюзивный набор входит сама телеприставка с годовым предоплаченным доступом к основному пакету телеканалов (в том числе к каналу КХЛ), а также стильная толстовка болельщика и шайба с автографом игрока хоккейного клуба «Сочи»!

Участвуйте в конкурсе и встречайте новый год с отличным настроением!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024