16 ФЕВРАЛЯ, 2017, 18:19

СКА – «Сочи». Составы и текстовая трансляция

Сочинцы проводят решающий матч в борьбе за восьмерку «Запада» в Санкт-Петербурге. Читайте текстовый онлайн встречи.

Все. Уступаем СКА в Санкт-Петербурге и официально лишаемся шансов на попадание в плей-офф.

60' Удалился еще зачем-то Патрик Херсли. Но там 3 секунды еще играть, поэтому это уже ничего не значит. Так, для статистики, не более.

60' Херсли бросает похоже в последний раз в этом матче. Шикин фиксирует.

58' Пошли последние две минуты третьего периода.

57' В чужой зоне черноморцы. Но нанести акцентированный бросок у наших парней не получается.

55' Широков! Шикин тащит убойный бросок!

54' Чудом шайба не заходит в наши ворота. Дадонов транзитом через щиток Шикина попадает в перекладину и отскакивает в поле.

52' Мощнейший бросок Зуба из центра зоны! Рядом со штангой проходит игровой снаряд.

50' 10 минут еще играть командам.

48' Успокоилась игра в эти минуты. Хотя сочинцы, надо сказать, перехватили инициативу.

46' ГГГГГОООООЛ! Фанта - это не напиток, ребят, Фанта - это шведский стрелок «леопардов». Фантенберга вывели на бросок с убойной позиции, Оскар уверенно решил все вопросы.

46' А вот и первое удаление в третьем периоде. Патрик Херсли отдыхает в штрафном боксе.

45' Продолжает СКА держать шайбу в нашей зоне, не дают продохнуть питерцы южанам ни на секунду.

43' Точицкий заряжает с левого фланга - мимо ворот свистит шайба.

42' Шестой. Гусев отдал направо на Шипачева, тот бросил сходу под перекладину, дело сделано. Очень легко СКА забрасывает шайбы.

41' В полном составе СКА.

41' Падакин вместо шайбы залетел в чужие ворота, но к сожалению пока такие голы еще не засчитывают. А жаль, Паша очень старался.

40' Стартует заключительная двадцатиминутка. СКА в меньшинстве, если кто забыл.

Все. Завершен и второй период. Со счетом 0:2 мы его уступили. Ждем третьего игрового отрезка.

39' Последняя минута пошла

38' Егор Рыков отдохнет две минуты. Атака игрока, не владеющего шайбой зафиксирована арбитрами.

38' Ответ СКА! Прохоркин вырезал передачу на Барабанова, Фантенберг своей клюшкой подкорректировал ее полет и не дал хозяевам увеличить свое преимущество.

38' Александров щелкает от синей - мимо цели.

37' Падакин бросает с разворота, Коскинен плечом парирует. И сразу летят в контратаку питерцы.

36' Активно прессингует СКА по всей площадке. Такое ощущение, что в коньки хоккеистов из Санкт-Петербурга встроено какое-то турбо.

36' Барабанов дважды накрутил Мамкина, но забыл бросить, шайба медленно прикатилась к Шикину.

35' Барулин уходит сразу в раздевалку, меняют Константина. Дмитрий Шикин в игре. Удачи, Дима!

33' Еще. Патрик Херсли бросает от синей, Барулин отбивает перед собой, Кетов первый на добивании. Классика хоккея, тем обиднее.

32' И гол. Антон Белов броском сходу забрасывает четвертую шайбу хозяев. Слишком много удалений, слишком. Таких шансов давать питерцам нельзя.

31' Невероятно, но факт. Еще одно удаление у нас. Три удаления кряду. Сергей Кузнецов медленно катит на скамейку для оштрафованных.

30' Ковальчук! Мощнейший выстрел от левого круга вбрасывания - Барулин накрывает шайбу с большим трудом.

30' И еще одно удаление у нас... Второй раз будем играть в формате 3 на 5 в матче. Алексей Пепеляев наказан.

28' Удаление у черноморцев. Павел Падакин получил малый штраф за удар соперника клюшкой.

27' Отличный проход Петерссона, хороший бросок - Коскинен справляется!

26' СКА в полном составе.

25' Момент! Петерссон бросал, плечом отразил Коскинен, а дальше не дали добить Падакину и Максвеллу.

24' А теперь у СКА удаление. Стив Мозес в штрафном боксе.

23' Отбились. Это было очень непросто сделать.

22' Ковальчук бросает, Дадонов стреляет, Шипачев пробует - Барулин геройствует. Да, большинство СКА - страшная штука...

21' И удаление у нас. Илья Крикунов наказан.

20' Начался второй период. Поехали!

Все! Завершился первый период. Уступаем в счете, но не сдаемся. Ждем второй двадцатиминутки.

18' И сразу ГОООООООЛ! Оскар Фантенберг мощнейшим броском пробивает Микко Коскинена! Поборемся еще!

18' Удаление у СКА. Илья Ковальчук за толчок соперника наказан.

18' Момент! Дацюк вывел Ковальчука на бросок, исполнял Илья с нескольких метров, но не попал по воротам.

16' В атаке хозяева. Заблокирован был бросок, ушла шайба за пределы площадки.

14' Могли и четвертую пропускать сейчас, но обошлось. А следом был шанс и 2 в 1 убежать, только вот Захарчук столкнулся с линейным судьей.

12' Сочи в полном составе.

11' Гол. Ковальчук реализовал 5 на 3, бросив точно в девятку. 3:0.

11' Эрик со второй попытки все же выбрасывает шайбу. Молодчик, разрядил.

10' Втроем остаемся мы на 1 минуту и 41 секунду. Бен Максвелл удален за удар соперника клюшкой.

10' Иван Захарчук атаковал игрока, который не владел шайбой. Им был вратарь. Ивана, правда, попросту положили на Коскинена его же защитники, но поверим судьям, они были ближе к эпизоду.

9' Морозов блокирует бросок Яковлева. Все в порядке с Егором, и это главное.

7' Снова Оскар! Блином отражает Коскинен. И в полном составе СКА. Уж очень быстро пролетели две минуты.

6' Фантенберг от синей - шайба рядом со штангой проходит.

5' Удаление у питерцев. Прохоркин получил 2+10 за атаку Медведева в область головы и шеи.

4' Тайм-аут взял Вячеслав Буцаев. В рамке остался Барулин,.

4' Гол. 2:0. Вторая тройка СКА взятием ворот завершила головокружительную комбинацию в нашей зоне.

3' Еще один момент у армейцев. Коскиранта выходил 1 в 0, но не переиграл Барулина. Ничего себе начало!

2' Гол. Открывает счет СКА. 2 в 1 убежали питерцы, Гусев бросил и шайба каким-то непонятным образом заползла в ворота.

Матч начался!

0' Вышли команды на лед. Звучит государственный гимн Российской Федерации!

Составы команд:

СКА: 19.Коскинен (30.Шестеркин); 44.Яковлев – 77.Белов, 17.Ковальчук (А) – 13.Дацюк (К) – 40.Кетов; 3.Хафизуллин – 6.Херсли, 97.Гусев – 87.Шипачев (А) – 63.Дадонов; 2.Зуб – 28.Зубарев, 12.Мозес – 4.Коскиранта – 94.Барабанов; 57.Рыков, 52.Широков – 74.Прохоркин – 29.Каблуков; 92.Дергачев.

«Сочи»: 30.Барулин (44.Шикин); 37.Пепеляев – 2.Александров, 17.Крикунов (А) – 19.О’Делл – 46.Костицын (К); 6.Фантенберг – 66.Воробьев, 12.Падакин – 49.Максвелл (А) – 20.Петерссон; 23.Мамкин – 91.Кузнецов, 80.Левицкий – 34.Мерескин – 21.Захарчук; 15.Медведев – 84.Точицкий – 95.Морозов; 16.Томилин.