НОВОСТИ
События
13 АВГУСТА, 2018, 23:30

Сбор начался, работа продолжилась

Хоккеисты «Сочи» прибыли в Чехию на второй предсезонный сбор. Рассказываем о том, как прошел и чем запомнился первый день.

Хоккеисты «Сочи» прибыли в Чехию на второй предсезонный сбор. Рассказываем о том, как прошел и чем запомнился первый день.

Команда Сергея Зубова прибыла в Тршинец из аэропорта Праги поздним воскресным вечером. Сложный маршрут, пересадки, накопившаяся усталость после поездки - путь занял около 20 часов, и по прибытии игроки сразу же отправились спать.

Утренняя тренировка прошла в щадящем режиме. Сначала «леопарды» работали по группам в зале и на льду «Верк Арены», уже знакомой и большинству хоккеистов, и болельщикам, которые следили за чешским сбором южан в феврале этого года. Затем у парней была пара часов отдыха, а вечером они в позитивном расположении духа провели вечернюю тренировку на льду.

Впереди на сборах новый, не менее насыщенный день. Хоккеисты трудятся не только над своими физическими и игровыми кондициями, но и работают над тем, чтобы стать единой командой. «В Сочи с нами были семьи, теперь мы уехали, и сейчас мы все здесь – одна семья», – говорят Артем Подшендялов и Никита Щитов.

И с их словами трудно не согласиться! Пока же мы готовим для вас небольшое видео о первом дне тренировочного сбора в Тршинеце. Следите за новостями на нашем сайте!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024