НОВОСТИ
События
17 ИЮЛЯ, 2021, 9:00

Счастливая цифра

Хоккейному клубу «Сочи» исполнилось 7 лет.

Хоккейному клубу «Сочи» исполнилось 7 лет.

Цифра 7 – особая. Это совершенно точно. И она окружает нас повсюду. Это семь цветов радуги, семь дней недели, семь чудес света, это еще и семьЯ. Ее можно встретить в количестве музыкальных нот, в бессчетных пословицах и поговорках. А вспомните, сколько звезд в созвездии Большой Медведицы. Да и наш мир, по одной из версий, был сотворен за семь дней. Так что 7 – это счастливое число. Тут и спорить не о чем.

И нашему клубу сегодня исполнилось семь лет. В космическом масштабе – пустяковый возраст. Только начало. С точки зрения хоккейной истории – тоже. Где-то ведь рядом играют команды, которым по семь с лишним десятков.

Но как же здорово начать свою историю в ХХI веке, когда с калейдоскопической быстротой меняется мир, когда каждый день рождаются новые технологии, когда жизнью уверенно правят интернет и социальные сети, когда огромные расстояния спрессованы в секунды всего одним телефонным звонком… Мы стараемся идти в ногу с этим бегущим временем, прекрасно понимая, что наша жизнь и степень успеха в ней сильно зависят от способности осваивать новое.



Нам еще слишком рано оглядываться в прошлое. И ностальгия – это тоже не про нас. Наши взгляды в будущем. Там нас ждут яркие матчи, заполненные до отказа трибуны и большие победы. Да, а вот безграничный оптимизм – это про нас. И мы хотим в день рождения клуба поделиться им с болельщиками, одновременно признавшись им в любви. Всем, кто рядом с командой – и в радости, и в горе. Спасибо!

И если сегодня вы неожиданно часто увидите счастливую цифру 7 на любых предметах, знайте: ваш ангел-хранитель пытается передать важное сообщение. О том, что сегодня хоккейному клубу «Сочи» ровно семь.

С днем рождения!

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024