НОВОСТИ
События
05 СЕНТЯБРЯ, 2018, 9:15

Школьникам мы всегда рады! Проект «КЛАССные поездки на хоккей» продолжается!

Хоккейный клуб «Сочи» при поддержке управления по образованию и науке администрации города продолжает важный социальный проект.

Хоккейный клуб «Сочи» при поддержке управления по образованию и науке администрации города продолжает важный социальный проект.

Его цель заключается в том, чтобы развивать детей в правильном направлении и прививать школьникам любовь к хоккею и спорту. Именно поэтому мы даем возможность ученикам школ всех районов города бесплатно посещать домашние матчи сочинцев!

Проект «КЛАССные поездки на хоккей» работает уже второй сезон. В предыдущем чемпионате матчи «Сочи» в «Большом» по данной программе посетили более 10 тысяч учеников со всех районов города.

Логичный вопрос: что для этого нужно? Если школьники хотят посетить домашнюю игру южан, то классный руководитель или же один из руководителей школы должны заполнить и отправить заявку на официальном бланке организации в клуб (с подписью директора и печатью; скачать образец). В заявке необходимо указать: дату матча, соперника, номер школы, количество детей и сопровождающих, а также уведомить клуб, если это необходимо, о наличии транспорта у школы. Также необходимо будет указать Ф.И.О. и контактные данные ответственного за группу.

К заявке прилагается (форма списка) список учащихся (Ф.И.О., класс) и количество сопровождающих с обязательным указанием всей контактной информации. Отметим, что количество учащихся в заявке - не менее 20-ти человек. На группу учащихся из 10-ти человек предусмотрено 1-2 билета для сопровождающих в зависимости от возраста учеников. Все учащиеся и сопровождающие заходят в ДС «Большой» организованной группой.

Отдельно подчеркиваем тот факт, что заявку необходимо отправить не позднее, чем за 3 рабочих дня в электронном виде на адрес i.fedorova@hcsochi.ru с копией на fan@hcsochi.ru. Неправильно оформленные заявки или заявки, присланные позже обозначенного срока, к рассмотрению приняты не будут.

После подтверждения заявки на указанный вами электронный адрес будет выслана информация с контактными данными для связи, или с представителем школы свяжутся по телефону в течение 1 рабочего дня.

Ознакомиться с расписанием домашних матчей хоккейного клуба «Сочи» можно ЗДЕСЬ. Отдельно обращаем ваше особое внимание на инструкцию по заполнению заявки (скачать) на посещение домашних игр «леопардов».

Если у вас остались вопросы по заполнению заявки, вы сможете задать их по телефону: +7 938 400 44 80 (Ирина Федорова).

Мы будем рады видеть юных зрителей на нашей домашней арене! За детьми – будущее!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024