НОВОСТИ
События
14 ФЕВРАЛЯ, 2020, 0:52

Шон Коллинз: «Андриевский не говорил, что матч с «Сибирью» – особенный, но это было очевидно»

Нападающий сочинцев прокомментировал события встречи в Новосибирске, которая завершилась буллитной победой «леопардов».

Нападающий сочинцев прокомментировал события встречи в Новосибирске, которая завершилась буллитной победой «леопардов».

– Это была очень важная победа для нас с точки зрения турнирной таблицы. Мы плохо провели первый период, но проявили свой характер, смогли отыграться и взяли два очка. Ключевым моментом, наверное, стал второй период, когда мы поймали нужный темп и перехватили инициативу, много бросали, а «Сибирь» подустала. В третьем продолжили играть правильно и смогли забить второй гол.

В серии штрафных бросков было то же самое? Да, «Сибирь» забила первой, но затем мы отыгрались. Не знаю, как так получилось и в чём причина. Просто проявили характер и верили в себя. Это здорово для команды, для нашей уверенности в своих силах. Осталось шесть матчей, мы будем использовать все шансы, которые у нас есть.

Знал ли я, что Андриевский в прошлом сезоне работал в «Сибири»? Да, это был важный матч для него. Здорово, что смогли выиграть для него. Теперь важно удержать эту волну и продолжить биться за место в плей-офф. Тренер не говорил, что для него это особенный матч, но здесь ответ очевиден. Каждый, кто играет против бывшей команды, старается сыграть максимально удачно и что-то доказать.

Источник: Максим Замятин, Чемпионат

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024