НОВОСТИ
События
18 ОКТЯБРЯ, 2019, 23:58

Шон Коллинз: «Надеемся, что предстоящий выезд будет успешным для нас»

Форвард «Сочи» поделился мнением об игре с «Сибирью».

Форвард «Сочи» поделился мнением об игре с «Сибирью».

– Что можешь сказать по игре?
– Результат расстроил. Мы переживаем непростое время, которое даже немного пугает, но мы стараемся держаться позитивно – и это единственный способ выбраться и вернуться к победам.

– В первом периоде хорошо двигались, но допускали индивидуальные ошибки. Как их избежать в будущем?
– Думаю, надо упрощать игру. Когда команда погружена с головой в борьбу, возможно, стараемся слишком сильно. Лучший способ – получив шайбу, думать, продолжать действовать проще, общаться с партнерами и помогать им. Только так мы сможем избежать этого.

– Что можешь сказать о твоей шайбе?
– Просто отмечу хорошую игру Роберта и Моргана в этом эпизоде. Но вся спецбригада большинства проделала отличную работу, перехватывая шайбу, выигрывая вбрасывания и прочее. Я лишь вовремя подставил клюшку под передачу Моргана.

– Серия проигрышей как-то давит психологически на команду?
– Думаю, не так сильно. Единственное, забивая голы, ты выигрываешь игру. Каждый ощущает свою ответственность за то, чтобы играть хорошо. Но, очевидно, проигрывая несколько игр подряд, кто-то может потерять уверенность в себе. Надеемся, что предстоящий выезд еще сильнее нас сплотит и будет успешным для нас.

– Ты сегодня сыграл свой 200-й матч в КХЛ. Что чувствуешь в связи с этим?
– 200 игр, безусловно, показывают, что я остаюсь в довольно хорошей форме и способен играть на достаточно неплохом уровне. Конечно, это здорово. Надеюсь, что смогу сыграть еще не одну сотню матчей и сделать это успешно!

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024