НОВОСТИ
События
13 МАЯ, 2021, 19:57

Sirius Sochi Cup: кто помогал создавать детский хоккейный праздник

Детский хоккейный турнир Sirius Sochi Cup подарил участникам, их родителям и тренерам множество радостных эмоций, полезного опыта и незабываемых впечатлений.

Детский хоккейный турнир Sirius Sochi Cup подарил участникам, их родителям и тренерам множество радостных эмоций, полезного опыта и незабываемых впечатлений.

Одной из задач турнира было сделать не просто соревнования, а яркий спортивный праздник, на котором каждый юный хоккеист независимо от результата почувствовал бы себя настоящим взрослым спортсменом. Четкий регламент, профессиональная судейская бригада, группа поддержки, талисманы, громкие болельщики на трибунах, оснащение раздевалок всем необходимым, своевременный сервис, оригинальные кубки и медали, торжественные церемонии – все это и многое другое в совокупности стало для 9-летних мальчишек целым событием!

Sirius Sochi Cup – совместный проект Фонда «Талант и Успех» и хоккейного клуба «Сочи», которые объявили о своем сотрудничестве в конце 2020 года. Благодаря многолетнему опыту специалистов клуба и образовательного центра «Сириус» турнир удалось провести на высоком профессиональном уровне. Помимо соревнований участники смогли своими глазами увидеть парк науки и искусства «Сириус», а также пройти на базе центра тестирование скоростных компонентов по методике, разработанной аналитическим штабом ФХР в рамках национальной программы подготовки хоккеистов «Красная Машина».

Особую роль в организации мероприятия сыграли партнеры турнира. Комбинат «Крым» предоставил питьевую воду, а в заключительный день турнира в своих раздевалках ребята обнаружили разные виды лимонада и сувениры.

На этом подарки не закончились! Магазин TOY.RU подарил победителям и призерам турнира игрушки, а талисман Мишка поддерживал парней во время матчей.

«Додо Пицца» также присоединилась к поздравлениям и подарила сертификаты на свою продукцию призовой тройке команд.

Эксклюзивные медали турнира изготовила рекламно-производственная компания «Изостудия».

Благодарим всех партнеров турнира Sirius Sochi Cup за доброе сотрудничество и надеемся на его плодотворное продолжение!

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024