НОВОСТИ
События
01 АВГУСТА, 2016, 15:02

Сюрпризы для болельщиков на Sochi Hockey Open

Хоккейный клуб «Сочи» порадует своих поклонников массой интересных вещей.

Хоккейный клуб «Сочи» порадует своих поклонников массой интересных вещей.

Помимо уже полюбившегося всем маскота Лео, к нам в гости пожалует его коллега - талисман питерского СКА Конь-Огонь. Зажигательные танцы девушек из группы поддержки будут заряжать энергией всех присутствующих на каждом матче Sochi Hockey Open.

В фойе Дворца спорта «Большой» вас ждут фотозона с морской летней тематикой, различные активности от сети мужских парикмахерских Chop-Chop, аквагрим от боулинг-клуба FeRoom, а также освежающий квас, сочная кукуруза, сладкая вата, вкуснейшее мороженое от Baskin Robbins и многое другое.

Также во всех точках продаж атрибутики «Большого» вместе с сувенирами с логотипом Sochi Hockey Open будет реализовываться широкий ассортимент лицензионной продукции ФХР под брендом «Красная машина».

Очень хотите пойти на хоккей, но не знаете, с кем оставить ребенка? Берите его с собой! Во время каждого из матчей и в перерывах будет работать детская комната «Согласие», а опытные аниматоры всегда найдут, чем занять детвору.

В то же время, на самой арене во время пауз между периодами пройдут различные игровые и танцевальные конкурсы. Гигаклюшки, плавательные матрасы и другие атрибуты придадут турниру атмосферу праздника и настоящей спортивной тусовки.

Приходите на матчи, получите заряд положительных эмоций, хорошее настроение и массу поводов для позитива!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024