НОВОСТИ
События
24 ДЕКАБРЯ, 2016, 19:55

«Сочи» - «Динамо». Пресс-конференция тренеров

По окончании встречи в пресс-центре «Большого» Вячеслав Буцаев и Сергей Орешкин поделились своими соображениями относительно прошедшего матча.

По окончании встречи в пресс-центре «Большого» Вячеслав Буцаев и Сергей Орешкин поделились своими соображениями относительно прошедшего матча.

Подписывайтесь на канал хоккейного клуба «Сочи» на YouTube

Вячеслав Буцаев, главный тренер «Сочи»:
- Прежде всего ребят и болельщиков хотел бы поздравить с победой. Это действительно тяжелый матч: хороший соперник, хорошая мотивация. Нелегко нам давались последние несколько игр, понятно, что психологически где-то ребята были перенапряжены. Но здорово, что команда сегодня смогла собраться, показать волю и характер и переломить неудачную тенденцию.

- Как оцените игру лидеров команды? Костицын - четыре голевые передачи, Игнатушкин - две.
- Забили пять голов - это уже хорошо. У нас действительно были проблемы с реализацией, хотя были моменты и в прошлых матчах, но, наверное, не было везения. Сейчас вот прорвало. Наверное, именно в таких ситуациях лидеры должны брать на себя бремя ответственности.

Сергей Орешкин, главный тренер «Динамо»:
- «Сочи» с победой. Два периода не выполнена установка - результат на табло виден. Третий период уже, конечно, поменяли, но до конца, естественно, не смогли дожать. Много ошибок, много опять незабитых голов... Были моменты, но в таких играх, скорее всего, надо уже с кровью, а у нас это не получилось.

- С чем связано отсутствие Александра Еременко?
- Дали ему отдохнуть.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024