НОВОСТИ
События
30 ИЮЛЯ, 2018, 14:14

Sochi Hockey Open: группа «Френды» откроет матч «Сочи» – СКА 4 августа

Продолжаем радовать отличными новостями в преддверии Sochi Hockey Open! 4 августа перед началом вечернего матча ХК «Сочи» – СКА выступит группа «Френды».

Продолжаем радовать отличными новостями в преддверии Sochi Hockey Open! 4 августа перед началом вечернего матча ХК «Сочи» – СКА выступит группа «Френды».

Готовьтесь, будем танцевать много и от души! Вам понравится! Начало в 16:30 (за час до начала матча)*.

Группа «Френды» – молодой, но уже многими любимый и узнаваемый коллектив в составе Максима Мацышина и Романа Ларина – обладателей не только блестящих вокальных данных и безграничного обаяния, но и множества наград представительных конкурсов.

«Френды» исполняют все саундтреки к известному сериалу «ДеФФчонки», в том числе заглавный хит «Всегда буду с тобой», а трек ребят «Вставай и бейся» стал заглавным саундтреком к одноименному российско-итальянскому фильму, который выйдет в 2019 году.

Ребята уже успели «зажечь» во всех крупных городах России и стран ближнего зарубежья, выступить на «Золотом Граммофоне», «Песне года», Евразийской премии EMA, неоднократно выступали в Кремле, а также побывали в Лос-Анджелесе, где Алексей Воробьев в качестве режиссера снял своим подопечным сразу три музыкальных клипа, собравших несколько миллионов просмотров!


* Билет, приобретенный на игру ХК «Сочи» - СКА, действует и на время выступления группы, и на сам матч.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024