НОВОСТИ
События
27 ЯНВАРЯ, 2020, 15:19

Sochi Junior Hockey Camp-2020: лето, солнце, море, горы и хоккей!

Июль – лучший туристический месяц во всем мире. В это время солнце прогревает воздух и воду до оптимальных значений. Особенно актуально это для Сочи, где все вокруг призывает отдыхать и наслаждаться жизнью!

Июль – лучший туристический месяц во всем мире. В это время солнце прогревает воздух и воду до оптимальных значений. Особенно актуально это для Сочи, где все вокруг призывает отдыхать и наслаждаться жизнью!

Именно в июле ХК «Сочи» проведет традиционный детский хоккейный лагерь Sochi Junior Hockey Camp, который станет уже четвертым по счету. А это значит, что вас ждет мягкий климат, теплое море, освежающий горный воздух и много-много хоккея с приглашенным канадским специалистом!

Сроки проведения

Детский хоккейный лагерь стартует 1 июля, когда все участники соберутся во Дворце спорта «Большой» и пройдут процесс регистрации. Окончание лагеря – 8 июля.

Тренер

Канадский специалист Майк Асселин уже третий год подряд прилетит в Сочи и в роли главного тренера передаст вашим детям все свои самые лучшие знания.

Ограничения

Попасть на Sochi Junior Hockey Camp-2020 могут дети возрастом от 9 до 12 лет включительно. Также хоккеисты должны играть на позиции форварда или защитника. Программа для вратарей в нашем лагере не предусмотрена.

Стоимость

Путевка в лагерь составит – 45 000 (без проживания) и 50 000 рублей (с проживанием). Участники прошлогодних смен смогут приобрести путевку со скидкой – 40 000 (без проживания) и 45 000 рублей (с проживанием).

Организация лагеря

Все участники лагеря будут жить в апартаментах на курорте Красная Поляна и полноценно питаться три раза в день (завтрак, обед, ужин), а также получать полдник и сонник. Трансфер от отеля до Дворца спорта «Большой» и обратно входит в стоимость путевки.

Каждый участник при регистрации получит полный комплект формы для тренировок – тренировочный свитер, футболку и шорты для занятий «на земле», повседневное поло.

Во время лагеря будут действовать следующие сервисы:

– заточка коньков и мелкий ремонт формы;
– стирка и сушка экипировки после каждой тренировки;
– медицинское сопровождение участников лагеря во время тренировок и проживании в отеле.

Как принять участие в Sochi Junior Hockey Camp-2020?

Зарегистрировать своего ребенка для участия на сайте SJHC, заполнив анкету. Также рекомендуем ознакомиться со списком часто задаваемых вопросов.

До встречи в лучшем летнем хоккейном лагере страны!

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024