НОВОСТИ
События
20 МАРТА, 2017, 11:27

Sochi Junior Hockey Camp – детский лагерь нового формата!

Хоккейный клуб «Сочи» рад представить летний хоккейный лагерь для детей, который пройдет в самом лучшем курортном городе страны.

Хоккейный клуб «Сочи» рад представить летний хоккейный лагерь для детей, который пройдет в самом лучшем курортном городе страны.

Sochi Junior Hockey Camp состоится в конце мая – середине июня и вместит в себя три смены, каждая продолжительностью в неделю. Его уникальность состоит в том, что это единственный хоккейный лагерь, который организован на материально-технической базе клуба КХЛ. Мы предоставляем раздевалки, тренажерный зал, пищеблок и многое другое. Это будет то место, где ребенок сможет окунуться в атмосферу клуба КХЛ.

Главным фактором «за» поездку в Sochi Junior Hockey Camp является тренерский состав. Мы пригласили тренеров, за плечами которых не только многолетний опыт организации подобных лагерей в Северной Америке, но и индивидуальная работа и развитие игроков НХЛ.

Наставником в первой смене будет Нолан Хоу – внук легендарного Горди Хоу и сын члена Зала славы НХЛ Марка Хоу. Помогать ему будет Майк Асселин, постоянно участвующий в престижных развивающих хоккейных программах в Европе.

Во время второй и третьей смен главным тренером будет Тоби О’Брайан – директор скаутской службы «Флорида Пантерз» (НХЛ) и директор по ледовой подготовке Ocean State Hockey (летняя тренировочная программа для игроков НХЛ и перспективных молодых хоккеистов). В роли ассистентов у Тоби выступят Майк Маккионе (тренер по физической подготовке «Бостон Брюинз») и Деннис Миллер (директор отдела по развитию игроков «Баффало Сэйбрз»).

Каждая из смен – концентрат качественных тренировок на льду и на земле, отработка бросков и теоретические занятия. При этом обращаем внимание, что мы не сможем принять всех желающих – количество мест строго ограничено!

Мы уже запустили официальный сайт Sochi Junior Hockey Camp, на котором вы можете ознакомиться с биографиями тренеров лагеря, условиями организации и ценовыми предложениями.

Трем сменам крутого летнего хоккейного лагеря быть! Следите за нашими публикациями! А пока на первую смену лагеря приглашает главный тренер Нолан Хоу:


Следите за новостями Sochi Junior Hockey Camp в социальных сетях!

vk ig fb yt ok

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024