НОВОСТИ
События
23 СЕНТЯБРЯ, 2016, 22:38

«Сочи» - «Локомотив». Пресс-конференция тренеров

Наставники команд по завершении встречи поделились мнением об игре с представителями СМИ.

Наставники команд по завершении встречи поделились мнением об игре с представителями СМИ.

Подписывайтесь на канал хоккейного клуба «Сочи» на YouTube

Вячеслав Буцаев, главный тренер «Сочи»:
- Могу только констатировать и подтвердить слова коллеги, что действительно, в начале первого и второго отрезков соперник доминировал. Мы сумели забить два гола, повели 2:0 и решили, что можем забить больше. Но «Локомотив» играл здорово, терпеливо и мощно - и был вознагражден за это.

Алексей Кудашов, главный тренер «Локомотива»:
- Начали игру сегодня хорошо, но счет отражал другое. Хорошо то, что после счета 0:2 не опустили руки, а, наоборот, еще добавили, забили нужные голы и довели игру до конца. Хочу поблагодарить ребят и поздравить их с победой.

- Алексей Николаевич, довольны ли вы сегодня игрой Апалькова и Аверина? Вы признавались в том, что вам не нравится их игра. Как они проявили себя в этой встрече?
- Начнем с того, что не я признавался, а многие нагнетали эту ситуацию. Я говорил наоборот, что наша задача вывести их на прежний уровень. Они сегодня забили важный гол и играли хорошо. Я ими доволен.

- За счет чего удалось переломить игру во втором периоде?
- За счет забитых голов. Повторюсь: и начали неплохо, но счет на табло был другим. Поэтому, не опустили руки, контролировали шайбу, старались играть с ней, поэтому и пришел результат.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024