НОВОСТИ
События
26 НОЯБРЯ, 2016, 20:20

«Сочи» – «Медвешчак». Пресс-конференция тренеров

После завершения матча Вячеслав Буцаев и Горди Дуайер пообщались с журналистами.

После завершения матча Вячеслав Буцаев и Горди Дуайер пообщались с журналистами.

Подписывайтесь на канал хоккейного клуба «Сочи» на YouTube

Вячеслав Буцаев, главный тренер «Сочи»:
- Во-первых, хотел бы поздравить соперника с победой. Во-вторых, соперник сегодня был более голоден до победы, больше этого хотел и получил эту победу. Есть у нас претензии к ряду нападающих, мы уже забыли, когда они забивали голы. Это, наверное, очень нехорошо, когда за месяц в четырех играх мы не можем забить голы. Поэтому, есть огромные претензии к отдельным игрокам. Результат закономерен.

- Можно ли сказать о том, что игроки не настроились на игру, и была некоторая недооценка соперника?
- Я думаю, все было видно. Думаю, наша игра показала, как мы подготовились к этому матчу.

Горди Дуайер, главный тренер «Медвешчака»:
- Была хорошая игра, я доволен, что мы выиграли. Ребята работали, поддерживали план матча. Хотел бы выделить вратаря, который очень хорошо отыграл, держал нас всегда в игре. Были тяжелые моменты, он всегда выручал, но и ребята все ему помогли, были сплоченные, работали. Эти три очка были очень важными, хорошими, я очень доволен своей командой.

- Команда потеряла нескольких лидеров, но играет все увереннее. С чем это связываете? Какие качества в таком случае выходят на первый план?
- Не хотел бы комментировать по поводу травмированных игроков. У нас есть команда, есть игроки, которые должны использовать свои шансы, которым дают шансы. Мы все стараемся работать, как тренеры, так и игроки. Игроки, которые получают шансы, должны себя проявить. Я доволен, что люди, которые играют сейчас, свой шанс используют.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024