НОВОСТИ
События
23 ЯНВАРЯ, 2017, 22:43

«Сочи» - СКА. Пресс-конференция тренеров

Главные тренеры команд подвели итоги встречи в разговоре с журналистами.

Главные тренеры команд подвели итоги встречи в разговоре с журналистами.

Подписывайтесь на канал хоккейного клуба «Сочи» на YouTube

Вячеслав Буцаев, главный тренер «Сочи»:
- Команду соперника прежде всего хочу поздравить с победой. Соглашусь с коллегой, действительно, мы сыграли неплохо в первом периоде. Но почему-то со второго периода начали делать очень-очень много технических ошибок, технического брака. В простых ситуациях, когда вроде владеем шайбой. Соответственно, на этом стали зарабатывать удаления, но с такой командой давать такую роскошь и играть столько времени в меньшинстве - очень тяжело. Три гола из четырех соперник забросил в большинстве. Хороший урок нам, еще раз повторюсь, что нужно сделать правильные выводы. Повторюсь, что в нашем исполнении игра в первом периоде была хорошей, но вот те причины, которые были дальше, не позволили нам держаться в игре и набрать очки.

- В чем причина того, что хоккеисты «поплыли» во втором периоде? И почему из-за большого количества фолов так получилось, что результат такой - 0:4?
- Наверное, я уже сказал, почему так получилось. Команда не «поплыла», а старалась играть до конца, но вот те технические проблемы, которые присутствовали, сказались на итоговом результате.

Олег Знарок, главный тренер СКА:
- Трудный первый период. Знали, что команда бьется за плей-офф, хорошо что забили вовремя, большинство отыграли неплохо. А так - с победой всех.

- Понятно, что сегодня победили, команда набрала хороший ход, но есть ли те вещи, которые вас беспокоят перед плей-офф и если есть, то какие?
- Вы думаете, что я вам расскажу, какие вещи меня беспокоят? Наверное, нет.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024