НОВОСТИ
События
22 НОЯБРЯ, 2016, 22:29

«Сочи» – «Слован». Пресс-конференция тренеров

Главные тренеры по завершении матча подвели итоги встречи.

Главные тренеры по завершении матча подвели итоги встречи.

Подписывайтесь на канал хоккейного клуба «Сочи» на YouTube

Вячеслав Буцаев, главный тренер «Сочи»:
- Мы довольны и результатом, и той игрой, которую мы показали против соперника, потому что он действительно очень мастеровитый и не похож на наши российские команды. Поэтому в любой момент можно было ожидать острой игры против соперника. Но, еще раз повторюсь, мы сегодня очень хорошо сыграли.

- Команда сегодня не пропустила. В большей степени чья это заслуга?
- Всей команды. Еще раз повторюсь, мы довольны не только результатом, но и игрой, которую показала команда.

Милош Ржига, главный тренер «Слована»:
- Поздравляю хозяев с победой. Я думаю, что заслуженной, потому что это идет от матча к матчу, наша команда с каждой своей ошибки получает гол и проигрывает свои матчи. Если уже в четвертом матче забиваем только один гол, то не можем думать о победе. Хозяева выглядели увереннее, играли с огромным желанием. У нас этого желания только на 80%. Если мы хотим побеждать на выезде или в каждом матче, должны биться на 120%, а этого у своей команды не видим.

- С чем связываете низкую результативность команды? В последних пяти играх очень мало шайб заброшено.
- Все очень здорово играют в обороне, а мы боимся идти через игрока, мы боимся перед воротами. Больно, если хотите, туда идти. Мы должны больше бросать, играем 5 на 3 - два броска, играем 5 на 4 - один бросок. У нас за целый матч 14 бросков по воротам, это очень мало. Я не думаю, что хозяева не «пустили» нас до моментов. Они пустили, но мы еще хотим что-то выдумать. Нет простых вещей, на тренировке все идет, а как только придет матч, каждый выдумывает что-то свое, что-то новое.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024