29 СЕНТЯБРЯ, 2020, 9:29

«Сочи» – «Трактор»: о матче

Встреча «Сочи» – «Трактор» состоится 29 сентября во Дворце спорта «Большой». Начало - в 19:30.

История встреч

Первый матч в истории противостояния «Сочи» и «Трактора» датирован 19 ноября 2014 года. В тот день на черноморском побережье хозяева льда уверенно переиграли оппонентов – 4:1. Что интересно, все четыре шайбы южане забросили во втором периоде.

Предыдущий матч команд состоялся не так давно, 8 сентября этого года. Примечательно, что в Челябинске «Сочи» одержал свою первую победу в текущем сезоне, одолев соперника в овертайме – 3:2. Шайбами в нашем составе отметились Дмитрий Колготин, Георгий Солянников и Кирилл Петьков, для которых эти голы стали дебютными в КХЛ.

Всего в рамках чемпионатов Континентальной хоккейной лиги «Сочи» и «Трактор» провели между собой 12 матчей. На счету «леопардов» – четыре победы в основное время, одна в овертайме и две победы по буллитам. Челябинцы трижды были сильнее по итогам шестидесяти минут игры, а также записали на свой счет по одной виктории в дополнительное время и в серии послематчевых бросков. Разница шайб 32-28 а пользу южан.

Где смотреть?

Матч Континентальной хоккейной лиги сезона 2020/2021 между «Сочи» и «Трактором» в прямом эфире можно будет посмотреть в официальной группе хоккейного клуба «Сочи» ВКонтакте. Начало трансляции запланировано на 19:25. В 19:00 на официальном канале клуба в YouTube начнет свою работу предматчевая студия, ведущие и гости которой расскажут подробнее о предстоящей встрече и поделятся интересными подробностями подготовки «леопардов» к игре.

Билеты

Билеты в день игры можно будет купить только онлайн – на сайте tickets.hcsochi.ru, а также на сайте билетных партнеров клуба: Kassir.ru, Ticketland.ru, Чемпионат.Билеты, Ponominalu.ru. Остерегайтесь мошенников, предлагающих купить билеты на других сайтах. Количество билетов ограничено.

Как добраться до арены?

До Олимпийского парка можно доехать на автобусах, а также воспользовавшись электропоездами «Ласточка». Парковка расположена возле «Адлер-Арены». Подробнее обо всех маршрутах общественного транспорта, расписание поездов и схема прохода к арене – в нашей инструкции.

ВНИМАНИЕ: в связи с недавним проведением Гран-при России «Формулы-1» парковка возле «Адлер Арены» может быть недоступна! Просим пользоваться общественным транспортом, либо рассмотреть парковки вблизи Олимпийского парка.

Меры предосторожности

На арену зрителей начнут пускать в 18:00. Просим при себе иметь защитные маски, соблюдать социальную дистанцию, а также с пониманием отнестись к требованиям гигиены и безопасности на входах, где будут осуществляться термометрия и привычный осмотр на наличие запрещенных предметов.