НОВОСТИ
События
24 АВГУСТА, 2021, 15:53

​«Сочи» в Петербурге

«Леопарды» готовятся к своему первому матчу на предсезонном турнире имени Николая Пучкова.

«Леопарды» готовятся к своему первому матчу на предсезонном турнире имени Николая Пучкова.

Сегодня «Сочи» в восьмой раз возьмет старт на предсезонном турнире имени Николая Пучкова. Первым соперником станут хозяева – хоккеисты СКА. Накануне «леопарды» провели интенсивную тренировку в «Большом», а затем отправились в аэропорт, чтобы вылететь в Санкт-Петербург. Дорога по воздуху заняла около трех часов, вечером хоккеистов ждали ужин и отдых в гостинице.

Сегодня утром «леопарды» провели в Ледовом дворце Петербурга традиционную раскатку, которая продолжалась 30 минут. С неиграющим составом работали Никита Феоктистов, Богдан Якимов, Иван Казаков и Никита Камалов. Напомним, что последний получил серьезное повреждение на Parimatch Sochi Hockey Open и в последние дни занимался по индивидуальной программе.
Тренерский штаб «Сочи» в преддверии нового сезона продолжает активную работу над тактикой – перед отъездом на первую игру турнира отдельное собрание Евгений Ставровский со своими ассистентами провели с хоккеистами, которым предстоит выходить на лед в меньшинстве.
Матч СКА – «Сочи» начнется в Ледовом дворце в 19 часов 30 минут, за его ходом можно следить на каналах КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD, а также на официальном канале СКА в Youtube и в официальном сообществе ХК «Сочи» ВКонтакте ВКонтакте.

Пресс-служба «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024