НОВОСТИ
События
05 ФЕВРАЛЯ, 2021, 14:38

Стань уникальным обладателем альтернативного джерси «леопардов»

Альтернативные джерси «леопардов» #черноемое могут стать вашими!

Альтернативные джерси «леопардов» #черноемое могут стать вашими!

Черные свитеры игроков, в которых они проводили матчи в сезоне 2020/2021 будут проданы* в онлайн-магазине клуба по адресу shop.hsochi.ru в три этапа.

Первый этап продажи джерси из лимитированной коллекции пройдет с 8 по 14 февраля включительно. На этом этапе любой желающий сможет приобрести за 15 000 рублей свитер конкретного игрока, которое выберет сам. В случае, если за этот период времени все свитеры реализованы не будут, будет дан старт второму этапу продаж, который продлится с 15 по 21 февраля включительно. За ним стартует последний этап с 22 по 28 февраля, в ходе которого джерси будут распределяться между покупателями случайным образом.

Кроме того, все покупатели поучаствуют в добром деле: часть вырученных средств от продажи формы будет передана Благотворительному фонду спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», с которым ХК «Сочи» сотрудничает на протяжении нескольких лет. Отметим, что часть игроков «Сочи» также примет участие в данной благотворительной акции. Присоединяйтесь и вы!

Как оплатить и получить джерси

8 февраля в онлайн-магазине ХК «Сочи» – shop.hcsochi.ru – появятся свитеры всех игроков «Сочи». Вы сможете выбрать свитер вашего любимого игрока и сразу же его оплатить. Произвести оплату можно будет только онлайн с помощью банковской карты. Что касается доставки, то о ней каждому покупателю будет сообщено дополнительно, а приятным бонусом к джерси станет специальный сертификат владельца.

Доставка по Сочи, а также пересылка Почтой России осуществляется за счет ХК «Сочи», доставка другими сервисами и курьерская доставка оплачиваются отдельно.

* – данный товар не принимает участия в других акциях интернет-магазина клуба shop.hcsochi.ru.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024