НОВОСТИ
События
15 СЕНТЯБРЯ, 2018, 11:28

Станислав Бочаров, Александр Полунин и Константин Барулин – о победе над «Динамо»

Игроки сочинцев после завершения встречи поговорили с минскими журналистами о матче с «зубрами».

Игроки сочинцев после завершения встречи поговорили с минскими журналистами о матче с «зубрами».

Станислав Бочаров: «В прошлых играх нам не хватило хладнокровия»

– Была хорошая, быстрая игра с обилием опасных моментов у обеих команд. Мы свои попытки реализовали, и нас подтащил вратарь. В прошлых играх нам не хватило хладнокровия перед воротами соперников. У команды были моменты, которые мы не реализовали. Победы всегда придают уверенности, особенно после двух поражений она была необходима как воздух. Хорошо, что сегодня выиграли.
Источник: Чемпионат


Александр Полунин

Александр Полунин: «С выезда было бы неприятно приезжать без побед»

– Матч получился тяжелым. И мы, и «Динамо» активно играли. Хорошо, что получилось выйти вперед и удержать преимущество до конца встречи. В прошлых матчах не получалось забивать, сегодня мы больше бросали, и нам удалось победить за счет этого. С выезда было бы неприятно приезжать без побед, а так «Сочи» удалось выиграть последнюю игру.
Источник: Чемпионат


Константин Барулин. Фото: ХК «Динамо» Минск / www.hcdinamo.by

Константин Барулин: «Проигрывать было просто непозволительно»

– Вы знаете, если посмотреть на ход чемпионата, на турнирную таблицу, то увидим, что в этом сезоне каждому по силам обыграть любого соперника. Даже СКА и ЦСКА, которые были в прошлом и позапрошлом году безоговорочными лидерами, сейчас с ними также можно брать очки. Мы хорошо подготовились не только перед встречей с «Динамо», но и в целом к чемпионату команда подошла в хорошей физической форме.

Что касается игры в Минске, у нас было много моментов в первом периоде, когда могли забивать и спокойно доводить встречу до победы. Соперник после заброшенной шайбы почувствовал уверенность, но спасибо ребятам, выручили, и в третьем периоде расставили все по местам.

– Минское «Динамо» по сравнению с предыдущими сезонами, на ваш взгляд, изменилось?
– Мне всегда импонировал Минск – и команда, и город. Здесь играют два моих близких друга – братья Костицыны. Хороший коллектив, мобильный. В этом году «Динамо» подписало добротных иностранцев. Желаю удачи им в дальнейшем!

– После двух предыдущих поражений, сложно было настраиваться на игру?
– Когда два матча проигрываешь, на следующий выходишь, как на последний биться до конца. В принципе на каждую игру надо настраиваться подобным образом. Проигрывать было просто непозволительно. Сейчас «Сочи» ждет домашняя серия, надеемся, сможем порадовать своих болельщиков.
Источник: Матч ТВ

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024