07 ДЕКАБРЯ, 2015, 0:00

Статистика к поединку с магнитогорцами

​Заключительный матч домашней серии состоится в понедельник, 7 декабря, и начнется в 19:30. Соперником станет «Металлург».

Команды два раза играли друг с другом, и обе встречи были за «Магниткой». В своем дебютном сезоне в КХЛ южане принимали магнитогорцев на своей площадке (1:2). «Леопарды» успели пожаловать на Урал уже в нынешнем чемпионате, но и в этот раз «Металлург» добыл победу с минимальной разницей в счете — 3:2.

Все очные матчи

19 сентября 2014 года. Сочи, Дворец спорта «Большой». 8134 зрителя
«СОЧИ» — «Металлург» Мг — 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Шайбы:
1:0. Анисин (Крикунов, Эммертон) - 17:39-бол., 1:1. Осала (Паре, Хабаров) - 35:20, 1:2. Каменев (Григоренко) - 50:32

17 ноября 2015 года. Магнитогорск, «Арена Металлург». 6343 зрителя
«Металлург» Мг — «СОЧИ» — 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
Шайбы:
0:1. Пайгин (Ден.Казионов, Уилсон) - 03:46, 1:1. Осала (Зарипов, Филиппи) - 09:37, 1:2. Ден.Казионов (Дм.Казионов, Вярн) - 31:47, 2:2. Мозякин (Зарипов) - 35:24-5х3, 3:2. Зарипов (Хабаров, Потехин) - 56:44