НОВОСТИ
События
02 ФЕВРАЛЯ, 2018, 17:01

«Танцуй, школа!»: финал городского конкурса совсем близко!

​В субботу, 3 февраля, произойдет долгожданное событие – финал городского танцевального проекта «Танцуй, школа!», организованного хоккейным клубом «Сочи».

​В субботу, 3 февраля, произойдет долгожданное событие – финал городского танцевального проекта «Танцуй, школа!», организованного хоккейным клубом «Сочи».

Еще в ноябре минувшего года в ДС «Большой» прошел отборочный этап, в котором приняли участие 438 ребят из 15 школ города Сочи. Тогда жюри выбрало 4-х финалистов, а позже по итогам зрительского голосования к ним присоединилась еще одна команда. Таким образом, на сцене конгресс-холла отеля Sea Galaxy Hotel Congress & Spa выступят следующие школы: гимназия №15, лицей №22, МОУ СОШ №26, МОБУ СОШ №27 и МОУ СОШ №31.

Условия выступления для финалистов выглядят так: в команде должны быть 30-40 человек, в костюмах должны присутствовать единые знаки отличия, а само выступление может продолжаться не более 3-х с половиной минут. Строгих ограничений по стилям танца нет, поэтому зрителей ждет 5 непохожих друг на друга композиций. К постановке танцев и репетициям были привлечены девушки из группы поддержки Sochi Queens, поэтому за качество конкурсных номеров можно не волноваться! За подготовкой коллективов можно было наблюдать в дневниках конкурса, которые выходили на страницах ХК «Сочи» и Sochi Queens в социальных сетях.

Определять лучшую команду будет профессиональное жюри, в состав которого войдет и Полина Ефремова, более известная под никнеймом LiL-PO – член сборной России по хип-хопу, участница 2-го сезона проекта «Танцы» на телеканале ТНТ. От лица всех «леопардов» оценивать конкурсантов будет защитник Юрий Александров. В день финала смогут отдать свой голос понравившейся команде и зрители. Призеры будут награждены подарками от партнеров конкурса, а победители получат сертификат на 100 000 рублей от хоккейного клуба «Сочи».

За ходом конкурса можно будет следить на официальной странице хоккейного клуба «Сочи» в Instagram.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024