НОВОСТИ
События
28 ДЕКАБРЯ, 2015, 0:00

Точное попадание гарантирует яркие выходные

Болельщики смогут обеспечить себе веселые празднования, выиграв в традиционном конкурсе с теннисными мячами.

Болельщики смогут обеспечить себе веселые празднования, выиграв в традиционном конкурсе с теннисными мячами.

Если вы еще не решили, где отметить новый год и праздничные выходные, но знаете, что хотите провести их ярко и насыщенно, то вам точно нужно поучаствовать в конкурсе, который состоится на матче с новосибирской «Сибирью», ведь победители смогут выиграть пригласительные на различные мероприятия, проходящие в дни новогодних торжеств.

Во вторник, 29 декабря, во втором перерыве поединка «СОЧИ» — «Сибирь» пройдет конкурс с теннисными мячами, который мы организовывали уже не раз.

Правила конкурса

Все желающие имеют возможность приобрести мячик для тенниса в точках продаж атрибутики Дворца спорта «Большой». Затем волонтеры регистрируют болельщика-покупателя и выдают специальный талончик с номером, который будет продублирован на мяче. Во втором перерыве по команде ведущего все, кто приобрел мячи, бросают их на ледовую площадку, где по линии центрального круга и на точке вбрасывания в фирменных пакетах хоккейного клуба «СОЧИ» будут находиться пригласительные.

После того как процесс бросания мячей на лед будет остановлен, жюри определяет те мячи, которые располагаются ближе всего к подарку. Ведущий объявляет победителей, а маскот Лео вручает подарки авторам самых точных бросков в обмен на талончики.

Призы и подарки:

1. 2 билета на концерт резидентов Stand Up Show, который состоится 3 января на главной арене «Сочи парка».

3 января 2016 года
Концерт резидентов StandUp show.
Cтас Старовойтов и Виктор Комаров, Нурлан Сабуров и Александр Шаляпин.
Сочи Парк — прекрасное место для отдыха!
В завершение дня праздничный концерт самых ярких резидентов в шоу.
Будьте в центре развлечений!

2. Сертификат на ужин на двоих в караоке-баре Фонотека номиналом 5 000 рублей

Ресторан «Royal fish» и караоке-бар «Фонотека» приглашают вас в гости и дарят всем новогодние скидки!
Ресторан «Роял Фиш Сочи» — самое рыбное место на берегу Чёрного моря! Притягательная атмосфера Европы с камерной музыкой под чарующий закат. Живые устрицы, камчатские крабы, мидии и, конечно же, черноморская рыба.
Караоке-бар «Фонотека» — беспроигрышная комбинация гастрономической кухни, авторских коктейлей, стильного дизайна и качественного звука, а также панорамный банкетный зал для самого значимого события в вашей жизни и открытая терраса с видом на море.

3. Пригласительные на двоих на новогоднюю вечеринку в ночном клубе «Рембрандт»

31 декабря Ночной клуб «Rembrandt» приглашает на новогоднюю вечеринку!
В 22:00 откроет двери самый большой клуб черноморского побережья!
Хэдлайнер ночи:
DJ Stan Williams (New Yоrk/ Studiо 54)
Ди-Джей, покоривший весь мир. Под его песни танцевал Роберт Де Ниро и Шон Коннери, человек проработавший с Мадонной.
Также вас ждет:
— Новогодний перфоманс от шоу балета «Royal».
— Поздравление от Деда Мороза и Снегурочек.
— Лучший МС Сочи — МС РОМА РОР.
— Самый большой салют в Адлере.
— DJ резиденты клуба: Jоnny Twin/ Zara Live/ Lucky/ Kila

4. Пригласительный на двоих на Dinner Show в «Сочи парк»

2, 4 и 8 января Белый зал Сочи Парка превратится в площадку для проведения удивительного Dinner Show. Dinner Show или «Ужин & Шоу» — это современный формат досуга, сочетающий званый ужин и театрализованное представление. В антураже настоящего ресторана, гости станут свидетелями захватывающих выступлений – хитов эстрадного жанра, головокружительных танцев, лучшего из классики циркового искусства и остросюжетных акробатических номеров.
Музыкальная программа Dinner Show будет состоять из трех частей. Каждая из них представляет собой отрывки из всемирно известных мюзиклов: полные драмы истории «Ромео и Джульетта» и «Нотр-Дам де Пари» в первой части, яркие и вызывающие танцы в духе «Чикаго» и «Мулен Руж» — во второй, и, наконец, зажигательные танцы буги-вуги и «Стиляги» в заключительной части программы.

5. 3 входных билета в Skypark и билет на трех участников в Скайквест «Найди ларец Деда Мороза»

Дедушка Мороз, пролетая на упряжке оленей над Сочи, обронил часть подарков в Ахштырское ущелье, которые чудом зацепились за мост Скайбридж. Поможем Дедушке отыскать ларец с подарками? Сделать это можно, пройдя Новогодний Скайквест на мосту Скайбридж, разгадав все загадки, преодолев все препятствия и поборов страх высоты. За выполненные задания вы будете получать элементы головоломки. Сложив все элементы пазла, вы сможете открыть ларец Дедушки Мороза и найти новогодние подарки.
В игровой форме вы совершите прогулку по мосту Скайбридж, найдете ларец Деда Мороза с подарками и примете участие в розыгрыше самых высоких качелей в мире на двоих.

6. Пригласительные на двоих на новогоднюю ночь в Oscar Lounge Club

Приглашаем в Oscar Lounge Club отпраздновать новогоднюю ночь и на концерт группы Интонация. Группа Интонация — номинанты премии «Золотой грамофон», музыкальной премии телеканала «RU.TV» и авторы саундтреков к сериалу «Молодежка» на СТС.
Новый Сочи отдыхает с нами!
Адрес: г. Сочи, Адлерский район, Морской бульвар, д.1.
www.oscarlounge.ru

7. Сертификаты на посещение тренировки Академии Сочинской Хоккейной Лиги вдвоем (включен минимальный комплект экипировки).

Основная задача Академии СХЛ — популяризация хоккея и увеличение числа занимающихся среди жителей и гостей города. Именно на базе «Академии СХЛ» формируются новые и уже существующие команды. Люди приходят на тренировки, не имея никаких навыков игры в хоккей и специальной экипировки, на месте получают всю форму в аренду, пробуют свои силы в хоккее, тренируются под руководством профессиональных тренеров Академии СХЛ.
Отсутствует форма и коньки с клюшкой? Не проблема! У нас всё есть! Нам не важен твой возраст и уровень подготовки! Играй в хоккей — все просто!

8. Сертификаты на бильярд (2 часа, 8 человек) и боулинг (1 час, 6 человек) в развлекательном центре Feroom

Развлекательный центр FeRoom — место для отдыха всей семьей! Боулинг для детей и взрослых, бильярд, караоке и дискобар! FeRoom — Адлер, Курортный городок, Корпус Фрегат.

9. Пригласительный на двоих на Олимпийскую новогоднюю елку, которая состоится 7 января в Олимпийском парке, на арене «Ледяной куб»

Новогодний подарок для детей и взрослых!
Впервые «Олимпийская елка» в олимпийском парке! «Путешествие в Ледландию»!
Новый год вместе, вместе я и ты,
Встречаем звоном, встречаем песней —
Праздник идет вдоль большой страны!
Новый год скоро, знаем, он придет,
и в каждом взгляде, и в каждом доме
Праздник настанет — наш Новый год!

С 29 декабря 2015 года по 7 января 2016 года в Олимпийском парке города Сочи, на арене «Ледяной куб», состоится первая новогодняя «Олимпийская елка» в России! Самая большая Новогодняя елка! Подарки! Шикарные костюмы! Спецэффекты! Лазерное шоу! Цирковые номера! Удивительное путешествие в Ледландию начинается!

10. Пригласительные на двоих в «Сочи парк»

В Сочи парке вас ждут головокружительные аттракционы европейского уровня, дельфинарий, музей «Экспериментариум», сказочные представления и множество развлечений для всей семьи.

Участвуйте в конкурсе и встречайте новый год с отличным настроением!

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024