НОВОСТИ
События
20 НОЯБРЯ, 2015, 0:00

Точный бросок принесет планшет!

​На игре с «Автомобилистом» состоится конкурс, победители которого станут обладателями планшетов Haier!

​На игре с «Автомобилистом» состоится конкурс, победители которого станут обладателями планшетов Haier!

На игре с «Автомобилистом» состоится конкурс, победители которого станут обладателями планшетов Haier!

В субботу, 21 ноября, во втором перерыве поединка «СОЧИ» — «Автомобилист» пройдет конкурс с теннисными мячами, который мы уже проводили неоднократно. На кону на сей раз — три планшета Haier G801!

Правила конкурса

Все желающие имеют возможность приобрести мячик для тенниса в точках продаж атрибутики Дворца спорта «Большой». Затем волонтеры регистрируют болельщика-покупателя и выдают специальный талончик с номером, который будет продублирован на мяче. Во втором перерыве по команде ведущего все, кто приобрел мячики, бросают их на ледовую площадку, где по линии центрального круга в фирменных пакетах хоккейного клуба "СОЧИ" будут находиться планшеты.

После того как процесс бросания мячей на лед будет остановлен, жюри определяет те мячи, которые располагаются ближе всего к подарку, и ведущий объявляет победителей, а Маскот Лео вручает планшеты авторам самых точных бросков в обмен на талончики.

Информация о партнерах

Компания Haier — бренд №1 в мире среди производителей крупногабаритной бытовой техники. Постоянно совершенствуя свою продукцию, Haier всегда предлагает потребителям самые последние инновации и разработки бытовой техники высочайшего качества. Haier — мировые инновации для вашего дома.

Вместе с Haier мы живем хоккеем и болеем за хоккейный клуб «СОЧИ»!

Также партнером конкурса выступает Спортивный центр по теннису №9 города Сочи, находящийся по адресу: ул. 60 лет ВЛКСМ, дом 4а. Центр приглашает детей от четырех лет и взрослых на тренировочные занятия в группы и индивидуально.

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024