04 СЕНТЯБРЯ, 2016, 16:00

«Торпедо» – «Сочи». Составы и трансляция матча.

4 сентября «леопарды» гостят в Нижнем Новгороде, где встречаются с местным «Торпедо».

60' Завершен матч. «Торпедо» одолело «Сочи» со счетом 3:1.

59' Последняя минута третьего периода начала свой отсчет.

59' Мозер бросает, Барулин отбивает.

58' Мамкин пытался нанести бросок, но при соприкосновении с шайбой у него сломалась клюшка. В контратаке у подопечных Скудры был хороший момент у Галузина, но выручил своих партнеров Барулин.

56' Хотел вылезти на пятак О'Делл, но два защитника нижегородцев не дали планам канадского форварда претвориться в жизнь.

54' Не получилось у южан ничего создать за эти две минуты.

52' Сэм Лофквист удален за толчок на борт. Отличный шанс для наших парней, чтобы вернуться в игру!

51' Засчитано взятие ворот. Евгений Мозер автор заброшенной шайбы.

50' 1:3 уступаем... Забивают хозяева. Но тренерский штаб черноморцев воспользовался правом на видеопросмотр на предмет игры в площади ворот. Ждем решения арбитров.

48' Только прошло одно удаление, как тут же произошло другое. Артем Томилин в штрафном боксе за атаку игрока, не владеющего шайбой.

47' Теперь вновь большинство у южан. Дмитрий Шуленин за задержку клюшкой наказан.

46' В равных составах играют команды.

45' И тут же у южан удаление. Эрик О'Делл отштрафован за подношку.

45' А теперь в формате 5 на 3 будут играть команды. Станислав Егоршев удален.

44' Петерссон вложился в бросок, но Проскуряков каким-то чудом отбил шайбу щитком. О'Делл пытался игровой снаряд добить, но не попал как следует по шайбе.

43' Фредрик Петтерссон удален за задержку соперника клюшкой. Две минуты есть у нас, чтобы сравнять счет.

41' Вишневский наносит бросок из-под защитника. Барулин фиксирует шайбу в ловушку.

41' Возобновилась игра после перерыва.

Завершена вторая треть матча. 2:1 пока впереди подопечные Петериса Скудры. Ждем с надеждой на лучшее заключительный игровой отрезок встречи.

40' Ан нет. Не будет у «автозаводцев» преимущества. Максим Осипов удален за атаку игрока, не владеющего шайбой.

40' Денис Толпеко наказан за задержку руками. Третью двадцатиминутку начнем в меньшинстве. И сейчас еще 49 секунд есть у «Торпедо».

39' Последняя минута второго периода пошла.

39' Левицкий боролся с тремя оппонентами. Выдавили из своих владений Игоря в конечном счете хозяева.

37' Мамашев пытался набросить на чужой пятак, кто-то из игроков «Торпедо» принял игровой снаряд на себя и не дал ему дойти до места назначения.

36' В полном составе играют подопечные Вячеслава Буцаева.

35' Еще раз стреляет Осипов от синей! В сантиметрах от штанги прошла шайба.

35' Осипов щелкнул - Барулин на месте.

34' Сергей Кузнецов за задержку шайбы руками отправился в штрафной бокс.

33' Барулин! Какой сэйв! Семин от левого борта вылез на ворота, обманным движением оставил не у дел Фантенберга, поймал финтом Барулина и бросил. Константин в невероятном шпагате отразил шайбу щитком.

32' Втроем выкатились на ворота Барулина нижегородцы. Фролов отменно оставил шайбу Галузину, который переправил ее на дальнюю штангу Семину, но сделал это крайне небрежно, загубив отличную атаку своей команды.

30' Скачков! Хорошо боролся Евгений на чужом пятачке, успел ткнуть шайбу в сторону ворот Проскурякова с пары метров, но щитком ее отразил голкипер нижегородцев.

29' Обоюдное удаление в составах команд. Игорь Левицкий и Сэм Лофквист отправились на две минуты отдыхать за грубость.

28' Иван Захарчук вошел в зону, щелкнул, Проскуряков не сумел зафиксировать шайбу в ловушку, и та оказалась в сетке. Однако, за несколько секунд до броска прозвучал свисток арбитра - офсайд был зафиксирован.

27' Петерис Скудра взял тридцатисекундный тайм-аут.

26' Пропускаем. Александр Фролов оказался самым расторопным при добивании на чужом пятаке после броска Фредрика Петтерссона. Руслан Педан на сей раз помешал Константину Барулину, закрыв обзор голкиперу.

24' Успокоилась игра после того, как подопечные Вячеслава Буцаева сравняли счет. Преимущественно в средней зоне идет борьба.

23' Егоршев бросил от синей, хоккейный диск попал во Фредрика Петтерссона, который корчится на льду от боли.

22' ГОООООЛ! Андре Петерссон из правого круга вбрасывания нанес неотразимый бросок в дальний угол.

22' Петерссон выложил отличную передачу из-за ворот на Фантенберга. Оскар нанес хлесткий бросок в верхний угол, Проскуряков отразил шайбу ловушкой.

21' Удаление у хозяев. Шесть полевых игроков было на площадке у нижегородцев. Штраф отбывает Александр Фролов.

21' Стартовала вторая двадцатиминутка.

20' Пропускаем на последней минуте первого периода. Максим Осипов пробивает Барулина броском от синей линии. Стоит отметить, что Константин в данном случае не видел момента броска, о чем уже после гола сигнализировал Михаилу Мамкину.

19' После серии рикошетов Вячеслав Кулемин оказался на ударной позиции и нанес бросок в верхний угол. Барулин в свойственной ему манере великолепно сыграл ловушкой.

17' Руслан Педан пытался хитро бросить из-под Лофквиста, но Сэм заблокировал выстрел.

16' Илья Горохов хорошо подключился к атаке, получил передачу от тезки Крикунова, но нанести бросок оппоненты ему не дали.

15' Мозер! Опасно было у ворот «Сочи». Получил поперечную передачу от Петтерссона Евгений на пятаке, бросил с неудобной руки, но игровой снаряд прошел мимо цели.

13' Вновь Жердев активен. Прошел чужую синюю линию, нанес бросок с пол-зоны, однако выше ворот просвистела шайба.

11' Очередная неприятная ситуация у наших ворот возникает после выезда форвардов соперника из-за ворот. На сей раз Картер Эштон вываливался на пятак, но удалось первой паре защитников обезшайбить канадца.

10' Крикунов! На ударной позиции оказался Илья после отменной диагональной передачи от О'Делла. Бросил под перекладину, но грамотно выбравший позицию Проскуряков отразил шайбу в сторону.

8' Выстрел от синей линии в исполнении Максима Осипова. Барулин отбил игровой снаряд перед собой, Мамашев подчистил, выбросив шайбу из зоны.

7' Николай Жердев вошел в зону, выкатился на ударную позицию и бросил в противоход голкиперу. Константин Барулин успел положить щиток на лед и отразить шайбу.

6' Вернулся в игру хозяйский Петтерссон. В полном составе играет «Торпедо».

5' Игорь Левицкий зарядил из левого круга вбрасывания, Проскуряков отбил шайбу щитками.

4' Первое удаление в матче. Фредрик Петтерссон отправился на скамейку штрафников за задержку клюшкой.

3' Территориальное преимущество на первых минутах игры у подопечных Петериса Скудры. При активной поддержке домашних трибун идут вперед нижегородцы.

2' Аналогичный момент у южан был. Иван Захарчук пролез от правого борта на пятак, но выдавили его оттуда защитники «Торпедо».

1' И сразу же опасный момент у ворот «Сочи». Александр Фролов выезжал из-за ворот, но Барулин сумел накрыть шайбу после броска нападающего.

0' Началась встреча. Поехали!

0' Вышли обе команды на лед. Звучит государственный гимн Российской Федерации.

Составы команд:

«Торпедо»: 73.Проскуряков (37.Касутин); 89.Потапов (К) – 2.Егоршев, 24.Фролов (А) – 42.Семин – 10.Галузин (А); 29.Вишневский – 21.Осипов, 11.Мозер – 12.Рассказов – 71.Петтерссон; 88.Калашников – 6.Лофквист, 83.Ураков – 87.Грачев – 95.Кулемин; 63.Шуленин, 93.Жердев – 14.Норман – 9.Эштон; 98.Веряев.

«Сочи»: 30.Барулин (44.Шикин); 6.Фантенберг – 73.Педан, 80.Левицкий – 19.О’Делл – 82.Скачков; 23.Мамкин – 75.Мамашев, 20.Петерссон (А) – 18.Игнатушкин (К) – 17.Крикунов; 91.Кузнецов – 77.Горохов (А), 27.Щегольков – 16.Томилин – 21.Захарчук; 92.Дельнов – 10.Бабинцев – 53.Толпеко.