Отдохнув после напряженного графика игр в ноябре и начале декабря, сочинцы вновь приступили к занятиям.
Отдохнув после напряженного графика игр в ноябре и начале декабря, сочинцы вновь приступили к занятиям.
Во вторник подопечные Вячеслава Буцаева собрались в «Большом». Переведя дух после сложнейшего отрезка в чемпионате, когда южане провели 15 игр за 32 дня, «леопарды» начали подготовку к следующей части регулярного чемпионата.
Заметим, что 15 декабря команда на льду не занималась, поскольку тренерский штаб предложил игрокам нагрузки в зале и на велотренажерах.
Уже совсем скоро — 23 числа — сочинцы матчем с «Адмиралом» начнут очередную домашнюю серию и продолжат свой турнирный поход. Напомним, что билеты на предстоящие игры в «Большом» можно приобрести через интернет, а в кассах дворца спорта они появятся с 22 декабря.
Пресс-служба ХК «СОЧИ»
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПАРТНЕРЫ ФОНБЕТ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2022/2023