События
16 ЯНВАРЯ, 2019, 12:43

Тройка лучших в матче с «Сибирью»: легионеры снова в лидерах

Подводим итоги голосования болельщиков, которые в ходе опроса на официальном сайте «леопардов» выбрали лучших в составе сочинцев.

Тройку лидеров по результатам голосования открыли Мартин Бакош и Дмитрий Шикин, набравшие по 13%. В активе форварда – четвертый гол в ворота «Сибири», который он забил на 25-й минуте игры и показатель полезности «плюс 1». Вратарь отразил 17 бросков из 22-х, пропустив за весь матч 5 шайб.

На второй позиции расположился Юрки Йокипакка (15%). Защитник снова забил, на этот раз отличившись в концовке первого игрового отрезка. Традиционно Юрки стал лидером команды по айс-тайму (23 минуты 17 секунд), а заброшенная им шайба стала для финского хоккеиста «Сочи» уже 9-й в текущей «регулярке».

Первое место – у Эрика О'Делла (20%). Канадец стал лидером среди форвардов по времени, проведенному на площадке (21:14). В игре с новосибирцами Эрик отметился заброшенной шайбой – это уже 19-й гол О’Делла в сезоне.