НОВОСТИ
События
13 МАРТА, 2019, 10:55

Угадай обладателя Кубка Гагарина и получи путевку в Sochi Junior Hockey Camp!

Хоккейный клуб «Сочи» снова проводит акцию «Вперед, за победителем!». Главный приз – путевка в детский лагерь Sochi Junior Hockey Camp.

Хоккейный клуб «Сочи» снова проводит акцию «Вперед, за победителем!». Главный приз – путевка в детский лагерь Sochi Junior Hockey Camp.

Год назад наша акция вызвала ажиотаж среди родителей юных хоккеистов, поэтому мы приняли решение разыграть путевку и в предстоящий лагерь. Обо всем по порядку!

Что получит победитель акции?

Сертификат на посещение смены детского лагеря Sochi Junior Hockey Camp, который пройдет с 7 по 15 июля 2019 года.

Как можно поучаствовать?

До 12:00 пятницы, 19 апреля, вам необходимо заполнить форму участника конкурса на camp.hcsochi.ru. Там же вы выбираете одну из команд-участниц финала Кубка Гагарина, надеетесь на свой успех и ждете объявления результатов. Победителя мы выберем случайным образом, а всю церемонию покажем в прямом эфире в аккаунте Sochi Junior Hockey Camp в социальной сети ВКонтакте.

Важно: если вы уже оплатили путевку, а затем станете победителем акции, верно угадав обладателя Кубка Гагарина, мы вернем стоимость путевки.

Есть ли ограничение по возрасту для детей?

Да, в лагере принимают участие юные хоккеисты от 9 до 12 лет (только полевые игроки).

Где можно ознакомиться с условиями акции?

Все условия прописаны в Правилах проведения акции. Рекомендуем ознакомиться с ним всем тем, кто планирует принять участие в акции.

Если у вас остались вопросы по участию в акции или приезду в лагерь, то задать их можно по телефону +7 928 854 97 99 или по электронной почте camp@hcsochi.ru.

Следите за новостями в социальных сетях!

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024