НОВОСТИ
События
02 ФЕВРАЛЯ, 2019, 17:43

Ужин с «леопардом», билеты на бокс и беззаботный отдых: новые подарки в конкурсе с теннисными мячами!

В феврале нас ждут 4 домашних матча «регулярки». Мы решительно настроены провести их в хорошем настроении, чтобы у каждого болельщика была возможность отдохнуть на хоккее, а с некоторых матчей уйти не с пустыми руками. Новая партия подарков уже ждет участников конкурса с теннисными мячами на игре 3 февраля!

В феврале нас ждут 4 домашних матча «регулярки». Мы решительно настроены провести их в хорошем настроении, чтобы у каждого болельщика была возможность отдохнуть на хоккее, а с некоторых матчей уйти не с пустыми руками. Новая партия подарков уже ждет участников конкурса с теннисными мячами на игре 3 февраля!

На кону действительно классные призы (других у нас и не бывает). Вам осталось лишь купить мяч, а то и два, а затем проявить чудеса ловкости и меткости!

Если подробнее, то правила конкурса выглядят так:

  1. Необходимо купить в точках продаж атрибутики ХК «Сочи» возле входов А и D, либо в специальной точке возле входа F теннисные мячи (100 рублей за 1 штуку) и зарегистрироваться у волонтера, который вам выдаст специальный талончик с номером, продублированным на мяче. Талон обязательно просите и сохраняйте, чтобы по нему в случае выигрыша гарантированно получить свой приз!*
  2. Во втором перерыве по команде ведущего бросить свой мяч на ледовую площадку, где по линии центрального круга будут находиться сертификаты на подарки.
  3. Внимательно слушать выигравшие номера мячей, чтобы случайно не пропустить или не перепутать свой.
  4. В случае выигрыша, подойти с талончиком за своим подарком. Обычно выдача производится внизу, возле 112 сектора, но просим внимательно слушать объявления ведущего по этому поводу.

* В случае отсутствия талончика с номером, либо наличия только фото талончика или выигравшего мяча, в выдаче приза может быть отказано.

С покупкой мячей рекомендуем поторопиться – мы добавили несколько новых призов. Смотрите сами!

  • 2 сертификата на 1000 рублей от бургерной «МЯСОROOB»;
  • сертификат на 2 персоны в ВИП-зал кинотеатра «Люксор IMAX»;
  • 2 сертификата на 1 день посещения арт-места «Территория»;
  • сертификат на стрижку от сети барбершопов Chop-Сhop;
  • сертификат на двоих на посещение банного дома от оздоровительного комплекса «Дагомыс»;
  • сертификат на двоих на сеанс игры в боулинг в развлекательном центре «Зодиак» от оздоровительного комплекса «Дагомыс»;
  • 2 абонемента на 4 занятия от Академии детского плавания;
  • 2 билета на сеанс массового катания на коньках на льду тренировочной арены «Айсберг»;
  • 2 билета на концерт группы «Король и Шут» 10 февраля;
  • 4 билета на вечер профессионального бокса «Галактическая схватка-3» 9 февраля;
  • Сертификат на ужин с игроком ХК «Сочи» в ресторане «Байкал».

Знакомим вас с нашими замечательными партнерами, предоставившими эти крутые подарки, чтобы у вас точно не осталось никаких сомнений: участвовать или нет.

«Байкал» – родное слово русской души и роскошный ресторан в Олимпийском парке, утопающий в зелени, удобно расположившийся возле «Большого» и «Ледяного куба».

Его домашний уют перекликается с широкими интерьерными решениями – большими люстрами, вместительными залами и совершенно особенной атмосферой.

Ресторан за несколько лет существования стал местом проведения торжественных и деловых ужинов в период Российского экономического форума в Сочи, турнира Formula 1, музыкального конкурса «Новая Волна» и других частных и открытых мероприятий, а также был удостоен чести принимать первых лиц государства и бизнеса.

Теперь пришла и ваша очередь по достоинству оценить гостеприимность и лучшие предложения от ресторана «Байкал». Обязательно подпишитесь на Instagram-аккаунт ресторана, чтобы быть в курсе всех новостей заведения!

Бургерная МЯСОROOB ежедневно придает сил всем любителям хоккея! Особые лесничие рецепты вдохновляют шефа готовить даже для самых суровых болельщиков любимого клуба. 12 видов бургеров, доставка, непринужденная атмосфера для встречи с друзьями.
Поделитесь отважными историями собственных побед с друзьями на Московской, 3/3. Поднять боевой дух можно и дома, заказав доставку по телефону: 8 (800) 500-83-93
Подписывайтесь на суровую сибирскую бургерную МЯСОROOB в Сочи ВКонтакте, на Facebook и в Instagram!

Кинотеатр «Люксор IMAX Сочи» – 8-зальный кинотеатр, расположенный на втором этаже в ТРК «МореМолл» (ул. Новая Заря, 7). Зрителей ждут самые современные технологии, высокий уровень сервиса, разнообразный репертуар – все лучшее и передовое, что есть сегодня в области кино в мире.

На территории кинотеатров помимо традиционных снек-баров находятся кофейни и рестораны, в которых каждый найдет блюдо на свой вкус и сможет отлично провести время, а ресторан «Посадоффест» предлагает широкий ассортимент блюд от европейской до американской кухни. В ресторане вас всегда ждет дружелюбный персонал, лучшие повара, свежайшие продукты, большие и очень большие порции по доступным ценам! Всем посетителям предлагаются бизнес-ланчи, а маленьким гостям – специальное детское меню.

Телефон: +7 (967) 648-85-10. Следите за новостями кинотеатра в Instagram и ВКонтакте

Арт-место «Территория» – это более 400 кв.м. креативного пространства для отдыха и общения. Посещение стоит всего 120 рублей за час, а взамен вы получите:

  • неограниченное количество чая, кофе и выпечки (неограниченное в прямом смысле, заказывайте сколько угодно, абсолютно бесплатно);
  • игровые приставки PlayStation 4 и XBox One – играйте в свое удовольствие;
  • более 120 коробок с различными настольными играми – отдых для весёлой компании;
  • еженедельные мероприятия (гитарный вечер, мафия, интеллектуальные игры, киноклуб, английский клуб и другие);
  • творческая мастерская, со всем необходимым для творчества – тоже в свободном доступе!

Арт-место «Территория» приглашает вас с 09:00 до 22:00 каждый день, по адресу ул. Горького, 53, ЦУМ, 3 этаж. Приглашаем заглянуть на страницу «Территории» ВКонтакте!

Chop-Chop – первая в России и крупнейшая международная сеть мужских парикмахерских. Во всех смыслах первая! Как у них это получилось? Да легко: мастера Chop-Chop просто стригут мужчин и делают это очень хорошо. Chop-Chop Сочи находится по адресу: г. Сочи, ул. Воровского, дом 20. Запишитесь на стрижку. Будем друзьями!

Оздоровительный комплекс «Дагомыс» – один из самых известных курортных комплексов Черноморского побережья России, предлагающий комфортабельный пляжный отдых, разнообразные санаторно-курортные программы, огромную спортивную базу, широкую развлекательную программу, а также полностью оборудованные конференц-залы для деловых мероприятий.

Знакомьтесь с предложениями комплекса «Дагомыс» на официальном сайте, а также на страницах ВКонтакте, в Instagram и Facebook.

Академия детского плавания не просто учит плавать‍, а закладывает основу здорового всестороннего развития детей разного возраста. Вот только несколько из множества причин обратить свое внимание именно на Академию:

  • обучение детей плаванию от 0-12 лет;
  • индивидуальные занятия;
  • работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья;
  • только профессионалы своего дела;
  • уроки плавания для родителей;
  • развитая инфраструктура;
  • удобное месторасположение;
  • бесплатная парковка.

Каждое воскресенье Академия детского плавания приглашает родителей и детей на бесплатные пробные занятия. Звоните по номеру: +7 (988) 236-2-000 и приходите на ближайшее занятие по адресу: ул. Курортный проспект, д. 84/2.

Ледовый дворец спорта «Айсберг» Приглашает всех любителей активного отдыха на каток! Не упустите возможность покататься на прекрасном льду тренировочной арены. Единственный круглогодичный каток в Сочи ждет вас! Время сеансов можно уточнить в группе катка ВКонтакте, а также по телефону: +7(862) 243-30-80.

10 февраля в Розе Холл всех поклонников «Короля и Шута» ждет большой концерт, посвященный Михаилу Горшеневу и 30-летию легендарной группы. Именно в его честь озаглавлен предстоящий концерт Андрея Князева (группа Kняzz) в Сочи.

Специально для этого концерта восстанавливаются оригинальные концертные аудио- и видеозаписи Михаила Горшенева, которые особым образом будут представлены в формате мультимедийной голограммы.
10 февраля, Роза Холл (пос. Эстосадок, Набережная Лаванда, д. 6), начало в 18:00. По вопросам приобретения билетов звоните по номеру: +7 (928) 245-80-80.

Вечер профессионального бокса «Галактическая схватка-3» состоится 9 февраля в развлекательном центре «Галактика» на курортной базе «Газпром».

В рамках вечера начнется серия поединков за Кубок президента РФ. На стадии четвертьфинала сойдутся четыре пары. Главным событием станет встреча на ринге российских боксеров Павла Маликова (14-1-0, 6 КО) и Ваге Саруханяна (19-2-1, 4 КО). На кону поединка будет стоять титул Eurasian Boxing Parlament. Также в четвертьфиналах примут участие:

  • Александр Иванов (16-4-0, 8 КО), Россия - Константин Пономарев (34-1-0, 13 КО), Россия;
  • Денис Шафиков (40-4-1, 20 КО), Россия - Гайбатулла Гаджиалиев (6-1-0, 2 КО), Россия;
  • Александр Шаронов (11-3-2, 6 КО), Россия - Ахмед Хапачаев (3-1-1, 0 КО), Россия.

Всего зрителей ожидает девять ярчайших поединков.

Отличный обзор со зрительских мест, клубная адреналиновая атмосфера, незабываемые эмоции и эффект присутствия на ринге гарантированы! Ждем вас!

По вопросам приобретения билетов, организации трансфера и бронирования отелей обращайтесь в компанию WOW Sochi по телефону: +7 (938) 419-47-25. Купить билеты онлайн и посмотреть схему зала можно на сайте wowsochi.com

Пресс-служба ХК «Сочи»


Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024