НОВОСТИ
События
16 АВГУСТА, 2021, 15:18

​Ваш пропуск в мир большого хоккея

Начинается продажа абонементов на матчи нового сезона.

Начинается продажа абонементов на матчи нового сезона.

Уважаемые болельщики и гости!

Сегодня, 16 августа, стартует продажа абонементов на матчи чемпионата КХЛ сезона 2021/2022 годов. В связи с сохраняющимися ограничениями возможность посетить игры ХК «Сочи» получат только владельцы абонементов прошлого и нового сезонов. Напоминаем, что абонементы можно приобрести исключительно через официальный билетный сервис клуба.

Порядок приобретения абонементов владельцами абонементов сезона 2020/21

  • Перед стартом продаж владельцы абонементов получат смс-сообщение, в котором будет указан номер мобильного телефона и адрес электронной почты для входа в Личный кабинет.
  • Перейдите в Личный кабинет пользователя на сайте lk.hcsochi.ru
  • В разделе «Авторизация» вам необходимо ввести номер мобильного телефона из смс-сообщения и пароль. Если вы не помните пароль, нажмите кнопку «Забыли свой пароль?».
  • Как только авторизация будет успешно пройдена, вы попадете в Личный кабинет, где будут представлены ваши персональные данные, включая адрес электронной почты. Убедитесь, что указанный в Личном кабинете e-mail совпадает с тем, который вы получили по смс.
  • Если они совпадают, нажмите «Билеты» в верхней части Личного кабинета, после чего автоматически произойдет перевод на билетный сервис клуба.
  • В разделе «Мои заказы» вы увидите подготовленные заказы для покупки абонементов на ваши места.
  • Конкретные места, на который подготовлен абонемент, вы можете посмотреть, нажав кнопку «Просмотр». Для оплаты абонементов нажмите кнопку «Оплата». На указанный в Личном кабинете адрес электронной почты придет абонемент в электронном виде, с которым вы сможете пройти во дворец спорта «Большой».

ВНИМАНИЕ! Если указанный в смс-сообщении адрес электронной почты вами не используется и вы не имеете к нему доступ, просим связаться с клубом по электронной почте tickets@hcsochi.ru. В письме, пожалуйста, укажите свои ФИО и актуальный адрес электронной почты. Мы обязательно поможем.

Порядок приобретения абонементов для новых болельщиков

  • Перейдите на билетный сайт клуба по адресу tickets.hcsochi.ru.
  • Если вы ранее покупали билеты на матчи клуба, нажмите кнопку «Войти». Если впервые на билетном сайте, нажмите кнопку «Регистрация».
  • Вы будете переведены в Личный кабинет пользователя на сайте lk.hcsochi.ru.
  • Как только авторизация/регистрация будут успешно пройдены, вы попадете в Личный кабинет, где будут представлены ваши персональные данные, включая адрес электронной почты. Убедитесь, что в профиле указан актуальный адрес электронной почты, к которому вы имеете доступ. Именно на этот адрес будет направлен купленный вами абонемент.
  • Нажмите кнопку «Билеты» в верхней части Личного кабинета, после чего Вы будете автоматически переведены на билетный сервис клуба.
  • На главной странице выбираете абонемент «Классический» и переходите к выбору интересующих вас мест.
  • Как только оплата абонемента будет завершена, на указанный в Личном кабинете адрес электронной почты придет абонемент в электронном виде, с которым вы сможете пройти во дворец спорта «Большой».

ВНИМАНИЕ! Напоминаем, что в настоящее время абонементы на игры нового сезона можно приобрести только в секторы 103, 104, 105.

Увеличить схему

До встречи на матчах «Сочи»! Будет жарко!

Пресс-служба ХК «Сочи»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024