НОВОСТИ
События
19 ЯНВАРЯ, 2016, 0:00

«Витязь» — «СОЧИ». Пресс-конференция тренеров

По окончании матча наставники игравших команд пообщались с журналистами.

По окончании матча наставники игравших команд пообщались с журналистами.

Вячеслав Буцаев, главный тренер «СОЧИ»:
— Команду-соперника поздравляю с победой. Она сегодня больше этого хотела, поэтому она и заслужила. К сожалению, до своих игроков мы так и не смогли достучаться.

— У вас не стоит цель занять 4-5 место в таблице?
— У нас, лично у тренерского состава, есть такая цель. Может быть, наши цели не совпадают с целями игроков. Будем разбираться.

— Зият Пайгин едет на Матч Звезд, какое-то сумасшедшее количество очков набирает. Можно ли несколько слов о нем, о его роли в команде?
— Наверное, из игроков линии защиты он — единственный, к кому меньше всего претензий на данный момент. Думаю, что он заслужил это приглашение. Как у нас говорят, большому кораблю — большое плавание.

Равиль Якубов, и.о. главного тренера «Витязя»:
— Поздравляю ребят с победой. Нам очень нужна была эта победа после серии неудачных игр. Был хороший настрой, но опять игровая дисциплина, и, ведя в счете 3:1 и имея такое численное преимущество по удалениям, должны были спокойно доиграть этот матч. Мы знали, что команда «СОЧИ» — достаточно мастеровитая. Мы к этому готовились, но еще раз повторюсь, что мы не имеем права делать те ошибки, которые совершали.

— Вас расстраивает, что столько зрителей приходят на матчи?
— Думаю, что заслужили своей игрой. Люди приходят, платят деньги, но не видят результата, поэтому так мало народу. Если команда будет выигрывать, я думаю, и зрители придут.

Пресс-служба ХК «СОЧИ»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024