17 СЕНТЯБРЯ, 2016, 16:14

«Витязь» – «Сочи». Составы и текстовая трансляция

Второй матч выездной серии проходит в Подольске. Мы организовываем текстовую онлайн-трансляцию с места событий.

Матч завершен

60' Гол не засчитан.

60' Молчат пока арбитры. Продолжается еще просмотр.

60' Томительно, знаем, но ждем. Пока решения нет.

60' Стоп. Пока не засчитали, идет видеопросмотр.

60' ГООООЛ!

60' Крикунов в перекладину зарядил!

60' Вратарь южан побежал на лавку. Пауза в игре, Вячеслав Буцаев берет тайм-аут.

59' Мамашев от синей - ловушкой перед собой отбивает Сятери, и тут же выносят шайбу.

58' На удержание играют хозяева. Получили шайбу - выбросили аккуратно.

56' Пытаются штурмовать сочинцы, но пока и закрепиться в зоне не получается.

54' Снова 2 в 1, снова Шикин! Ребята, которые организовывают трансляции, ау, тут уже есть пару сэйвов для топ-10! Витязь в полном составе.

54' Оказывают помощь нашему голкиперу. Потребовалась заморозка.

54' Шикин! В шпагате растянулся вратарь при выходе 2 в 1. Выручил сейчас голкипер...

53' Костицын накрутил двоих, но бросить не дали.

53' Блокирует Выглазов бросок Фантенберга.

52' Захарчуку досталось. Ваня сам поднялся, молодчик! Семенов удален за удар коленом, хотя Ване перепало и в плечо.

52' 3 в 1 выход! Шикин и Кузнецов выстояли! Браво, парни! Два броска отразил Дима!

51' Сочи играет в полном составе. Шикин, тем временем, отбивает щитком шайбу.

50' Вынесли шайбу из зоны, 30 секунд до выхода Мерескина.

49' Ооох! Кемпе подставлял клюшку под пас Аалтонена, но Шикин не дал себя переиграть.

49' Крикунов мог убегать 1 в 0, но выбил шайбу защитник.

48' Не вовремя следует удаление. Александр Мерескин наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

47' Шикин фиксирует снаряд, останавливая атаку соперника.

47' Бросок от синей - шайба в конек Скачкову попадает.

45' Петерссон накрутил соперников в чужой зоне, но все-таки потерял шайбу... И свисток судей промолчал.

43' ГОООЛ! Как по нотам! Крикунов вошел в зону, отдал О'Деллу, который принял шайбу, сделал разворот на 360 градусов и выкатил шайбу Крикунову - Илье оставалось забить в пустой угол!

43' Шитиков убегал один на один с Шикиным, но Дима щитком отбил бросок!

Начался третий период

Завершился второй период

40' Захарчук вылезал на пятак, но последовала потасовка. Без удалений обошлось.

39' ГОООЛ! 4:2! Бросок от синей, вратарь отбил перед собой, и оставшийся без опеки Максвелл сокращает разрыв до двух шайб!

39' Хорошее большинство, но сейчас именно вратарь держит свою команду в игре.

39' Сятери отбил краешком ловушки! Потом Крикунов и Фантенберг зарядили мимо из выгодных позиций!

38' Не засчитан гол все-таки.

38' Теперь шайба пересекла линию ворот Витязя, но коньком забили сочинцы, как показалось с трибун. Идет видеопросмотр.

38' В штангу попал форвард гостей при выходе 1 в 0! И тут же Катичев удален за задержку шайбы руками.

37' Снова голкипер подольчан в игре. Зафиксировал он шайбу после броска от синей.

36' Сочи в полном составе, но перед выходом Педана было очень жарко у наших ворот. Позже Максвелл бросил - попал в защитника.

35' Сятери чуть не привез себе гол! Помогли ему партнеры потушить пожар.

34' Педан удаляется. Теперь мы поиграем в меньшинстве.

33' Витязь играет в полном составе. Максвелл бросил - страж ворот хозяев выручил.

32' Сятери щитком потянул бросок от Костицына. Вышел четвертый полевой.

32' Петерссон! Отбивает голкипер.

31' Теперь Илья едва между щитков не протолкнул шайбу, чудом спас вратарь.

31' Крикунов обыграл троих, бросил, но Сятери выручил. И еще одно удаление у соперника. Гимаев удален (не тот, который ныне известный эксперт, а который его сын). 1:22 есть на реализацию 5 на 3.

30' Петерссон! В соперника попала шайба.

30' Ержабек (не тот, который судья, а который игрок Витязя) наказан малым штрафом.

30' Хорошая контратака удалась подольчанам. Мимо ворот последовал бросок.

29' Афиногенов сам себе создал момент. На высоте Шикин!

28' Костицын с разворота - отбил Сятери.

28' Сочи играет в полном составе.

27' Взятие ворот не засчитано, вполне справедливо.

27' Пересекла шайба линию ворот сочинцев, но судья поехал смотреть видео.

27' Шикин успел переместиться! Следом еще один сэйв!

26' Игру в площади ворот фиксирует судья. Семенов постарался.

25' Семен Бабинцев сделал подножку сопернику - это две минуты.

24' Шикин отбил шайбу после выхода 2 в 1!

24' ГОООЛ! О'Делл с пятака переправил шайбу в ближний угол после паса из угла площадки от Крикунова!

23' Тут же Горохов издали, опасный рикошет, но мимо пролетает шайба.

22' Скачков бросил из-под защитника - Сятери щитком отбил.

21' О'Делл убежал 2 в 1 в с Костицыным, но бросил сам. На месте вратарь.

Начался второй период

Как сказал бы Илья Горохов, это - фаталити. Но впереди еще два периода.

Завершился первый период

19' Опасная атака удалась сопернику. Шикин и компания справились.

17' Хороший пас через пятак в исполнении Костицына, только замкнуть не кому было. Мамашев заряжал - мимо ворот.

17' Снова шанс был у хозяев. Шикин отбил перед собой, и лишь защитник успел выбить шайбу подальше от ворот.

16' Кокшаров уже из-за лицевой линии бросал, но голкипер южан не позволил сопернику забить гол от своей спины.

15' Еще момент у ворот Шикина - уже сам Дмитрий выносит шайбу с пятака.

14' Гол. 4:0. Семенов закрыл обзор вратарю, а Головков броском от синей бросил над плечом стража ворот леопардов.

13' Витязь играет в полном составе. А у нас удаление - Петерссон зацепил соперника.

13' Горохов от души бросил! Потом Мамашев! Пока справляется вратарь.

12' Хороший шанс был у сочинцев, отбил Сятери шайбу.

11' Катичев удален у Витязя за неправильную атаку соперника.

11' Константин Барулин уступил место в рамке Дмитрию Шикину.

11' Гол. 3:0. Головков бросил от синей, шайба попала в Афиногенова, чем дезориентировала всех, а Максим в касание бросил низом.

10' Барулин отразил шайбу, следом еще два броска!

10' Опасно было у наших ворот, но судья зафиксировал удаление. Мерескин отправляется в бокс для оштрафованных.

9' Гол. 2:0. Кемпе откликнулся на пас из угла площадки, и щелчком отправил шайбу в ворота.

8' Горохов пытался нанести бросок, но его заблокировал соперник.

7' Гол. 1:0. Не смог наш защитник остановить шайбу после передачи соперника, и Кемпе, убежав к воротам, выиграл дуэль у голкипера.

6' Хорак перехватил шайбу в нашей зоне, нанес бросок, но успел выставить щиток Костя!

5' Горохов бросил - Сятери щитками сыграл. Следом Мамкин зарядил от синей, вратарь накрыл диск.

3' Снова Константин фиксирует шайбу. Пока Витязь играет в ключе сочинцев - активный старт.

2' Еще бросок от соперника. На сей раз Барулин ловушкой сыграл.

1' Опасный момент у наших ворот, но не попал по шайбе Хорак.