НОВОСТИ
События
22 ИЮНЯ, 2020, 13:51

​Вниманию СМИ! Аккредитация на новый сезон КХЛ

Континентальная хоккейная лига продолжает прием заявок от представителей СМИ на аккредитацию на сезон 2020/21.

Континентальная хоккейная лига продолжает прием заявок от представителей СМИ на аккредитацию на сезон 2020/21.

Для подачи заявки кандидату необходимо зарегистрироваться на медиапортале КХЛ (media.khl.ru) и подать заявку на сезонную аккредитацию. Регистрируемые пользователи и поданные заявки проходят процедуру предварительной проверки администратором портала, в связи с чем время отклика может варьироваться.

Аккредитационная кампания на сезон 2020/2021 проходит до 2 августа 2020 года и осуществляется с помощью электронной системы, куда данные заявителей попадают при отправке заявки. В случае, если предоставленная информация требует уточнения или правок, вы получите уведомление об этом на адрес электронный почты, указанный при регистрации пользователя.

Срок принятия решения об аккредитации – 15 августа 2020 года. Подтверждение аккредитации будет выслано на адрес электронной почты. КХЛ пересылает готовые аккредитационные карты в хоккейные клубы, где сотрудники пресс-служб выдают их представителям СМИ. Выдача готовых аккредитационных карт будет осуществляться с 25 августа 2020 года (конкретные даты и время необходимо уточнить в пресс-службе клуба).

С Положением об аккредитации вы можете ознакомиться здесь. Изложенные правила обязательны для кандидатов, претендующих на получение сезонной аккредитации КХЛ 2020/2021.

Все вопросы, связанные с работой системы аккредитации, вы можете задать по адресу media@khl.ru, описав проблему и приложив скриншоты, а также сообщив версию браузера и операционной системы вашего устройства.

Источник: khl.ru

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024