НОВОСТИ
События
19 АВГУСТА, 2017, 13:01

Вниманию автовладельцев: успейте получить автоабонементы на сезон 2017/18!

Новый сезон совсем близко, и болельщики уже могут приобрести не только абонемент на предстоящий сезон, но и получить автомобильный пропуск с правом парковки одного транспортного средства у Дворца спорта «Большой» в день матча ХК «Сочи» в течение всего сезона 2017/18.

Новый сезон совсем близко, и болельщики уже могут приобрести не только абонемент на предстоящий сезон, но и получить автомобильный пропуск с правом парковки одного транспортного средства у Дворца спорта «Большой» в день матча ХК «Сочи» в течение всего сезона 2017/18.

Всем болельщикам, купившим абонемент на сезон 2017/2018 в ценовой категории 14 400 руб. и выше, гарантировано получение автомобильного пропуска. На каждый купленный абонемент в данном ценовом диапазоне можно оформить один пропуск.

Обращаем ваше внимание, что пропуск оформляется на одну конкретную машину, копии документов на которую передаются либо кассиру в ДС «Большой», либо письмом на электронную почту tickets@hcsochi.ru. Пропуск выдается на отдельное транспортное средство, соответственно, проехать по нему на другом автомобиле вы не сможете. Пропуск дает право парковки у ДС «Большой» в дни проведения всех домашних матчей сочинцев в регулярном чемпионате и плей-офф (в случае, если команда сыграет в розыгрыше Кубка Гагарина).

Владельцы сезонных абонементов сезона 2016/17, получившие пропуск на машину в прошлом году, при покупке новых сезонных билетов могут продлить действие автомобильного пропуска вне зависимости от стоимости приобретения абонемента на предстоящий сезон. Просим прислать нижеперечисленные документы для переоформления пропусков.

Что нужно для получения?

Для получения автомобильного пропуска необходимо передать кассиру или отправить на электронную почту клуба tickets@hcsochi.ru следующие документы:

  • копия паспорта (страницы с фото и названием органа, выдавшего паспорт);
  • копия водительского удостоверения (лицевая сторона);
  • копия свидетельства о регистрации транспортного средства, на которое будет оформлен пропуск (лицевая и обратная сторона);
  • вместе с этим необходимо указать контактный телефон, а также указать сектор, ряд, место, на которое куплен абонемент.

Где забирать?

Как только пропуск готов, сотрудники клуба проинформируют вас, после чего оставят его в кассовом зале ДС «Большой» на вашу фамилию. В период работы касс (ежедневно с 10:00 до 20:00, без перерывов и выходных) можно забрать его, сказав кассиру свою фамилию и предъявив паспорт.

По всем вопросам, которые могут возникнуть при покупке билетов и абонементов, обращайтесь в билетный отдел по телефону: +7 928 455 33 32.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024