НОВОСТИ
События
05 ФЕВРАЛЯ, 2017, 19:19

Впервые на Матч ТВ, практика студентов на игре и акции в точках продаж атрибутики. Чего ждать от матча с «Торпедо»?

Игра с нижегородцами, которая состоится 6 февраля в «Большом», будет не только последней домашней в «регулярке», но и запомнится всем болельщикам «Сочи» благодаря ряду причин. Каким именно? Об этом и читайте наш материал.

Игра с нижегородцами, которая состоится 6 февраля в «Большом», будет не только последней домашней в «регулярке», но и запомнится всем болельщикам «Сочи» благодаря ряду причин. Каким именно? Об этом и читайте наш материал.

Если у вас нет возможности посетить встречу с «Торпедо», то порадуем тем, что впервые в истории вещания федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» на нем будет показан поединок нашего клуба. Незадолго до стартового вбрасывания, в 18:55, начнется программа «Континентальный вечер», которая будет предварять прямой эфир на главном спортивном канале страны. Можно будет узнать всю информацию об игре, ознакомиться со мнениями экспертов и послушать предматчевые интервью тренера и хоккеистов «Сочи».

Как вы помните, матч с «Торпедо» мы обещали целиком и полностью посвятить предстоящему Дню всех влюбленных. Мы уже анонсировали акцию для тех, кто женился в феврале или собирается это сделать, но на этом сюрпризы не закончатся. Помогут нам в реализации всех наших задумок и идей студенты Российского международного олимпийского университета, которые проходят практику в хоккейном клубе «Сочи». Надеемся, что каждый, кто придет на арену, останется доволен и получит массу положительных эмоций!

Также есть приятный бонус для тех, кто собирается отведать попкорн или планирует приобретать обновки в точках продаж атрибутики. Всем-всем-всем покупателям мы подарим валентинку, а те, кто решат приобрести две реплики, получат возможность бесплатно сделать парное нанесение фамилий и номеров.

Что ж, билеты на матч можно приобрести на нашем сайте. В день игры интернет-продажа также будет открыта, а если захотите купить пропуск в кассах арены, то они начинают работу в 10:00. Приходите на хоккей, заряжайтесь позитивом и поддерживайте любимую команду!

Увидимся в «Большом»!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024